Пролетарии всех стран, соединяйтесь !
ВЫШЕ, ВЫШЕ КРАСНЫЙ ФЛАГ! КЛАССОВЫЙ НЕ ДРЕМЛЕТ ВРАГ! - газета "Молния"
И ты снова доносишь до нас Слово тех, кто не предал свой класс! - газета "Молния"
Издаётся с 7 ноября 1990 г.
Газета "Трудовой России" №3 (305) 2004 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Пленума ЦК КТР и Исполкома "Трудовой России"

24 января 2004 г. в штабе "Трудовой России" состоялось совместное заседание пленума ЦК КТП и исполкома ООД "Трудовая Россия", на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об отношении к президентским выборам.
2. О стратегии и тактике КТР и ТР в 2004 году.
3. Об обращении МГК КТР к пленуму ЦК КТР.

Прения по всем вопросам повестки дня проходили в атмосфере острой, товарищеской дискуссии. По каэждому вопросу повестки дня приняты соответствующие решения:

1. ОБ ОТНОШЕНИИ К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ

Пленум ЦК КТР и Исполком "Трудовой России" рекомендуют использовать агитационную кампанию по выбрам президента РФ с целью разоблачения антинародной сущности действующей Конституции, утвержденной бандой Ельцина на крови расстрелянных защитников Верховного Совета РСФСР в октябре 1993 года. Активистам всех региональных отделений партии и Движения рекомендуется принимать активное участие в собраниях, встречах и митингах с участием любых кандидатов в президенты и разъяснять участникам массовых акций неизлечимую порочность самого института президентской власти и всех ее ответвлений (мини-президенты губернаторы, мэры, полномочные представители президента в федеральных округах, Госдума, суды, прокуратора) как преступной системы круговой поруки верховных и местных властей, неподотчетных и потому не несущих никакой ответственности перед народом за совершаемые преступления.

ПЛЕНУМ ЦК КТР и Исполком "Трудовой России" считают необходимым срочно активизировать пропаганду и борьбу за отмену поста президента и поручает своему лидеру Анпилову В.И, испрользовать оюбую возможность для обращения ко всем без исключения запрегистрированным кандимдатам в президенты России с предложением взять на себя торжественное обязательство, в случае победы на президентских выборах 2004 г. втчение года подготовить и созвать Съезд трудящихся России, на котором сложить полномочия Прекзидента, вынести на обсуждение Съезда проект Конституции, упраздняющий пост президента в России на вечные времена и ставящий все ветви власти, включая главу государства, под контрооль представительных органов народа - Советов депутатов трудящихся Снизу доверху.

Оказать кандидату в президенты РФ, включившему обязательство отменить пост президента в России в течение года -полутора лет после победы на президентских выборах, бескорыстную поддержку и активно участвовать в агитации за его избрание.

В случае отказа всех зарегистрированных кандидатов взять на себя обязательство покончить с чуждым народу институтом президентской власти. Пленум ЦК КТР и Исполком "Трудовой России" призывают трудящихся России не ходить на выборы, чтобы сорвать необходимую для их проведения 50% явку избирателей и таким образом превратить президентские выборы во всенародное голосование (референдум) под лозунгом "Долой президентов!".

2. О СТРАТЕГИИ И ТАКТИКЕ КТР и ТР в 2004 году.

Важнейшим направлением работы в текущем году пленум ЦК КТР и Исполком "Трудовой России" считают борьбу за массы трудящихся и укрепление с этой целью структур партийной и общественной организаций, завершение процесса регистрации ООД "Трудовая Россия" и повторную политической партии "Коммунисты трудовой России" в Минюсте РФ.

Пленум ЦК КТР и Исполком "Трудовой России" поручают т.т. Носову В.П. и Макарову В.В. приступить к формированию базовых ( в рамках одного предприятия) профсоюзов "Трудовой России", подготовке и проведении съезда рабочих и крестьян в текущем году.

В августе 2004 г. в Москве, а также в республиканских, краевых и областных центрах, городах и поселках России, провести Поход трудящихся за Советскую власть. Сменить тактику проведения таких акций, сделать акцент на проведение митингов у проходных ведущих предприятий региона с последующим шествием к административным зданиям и центральным площадям городов и поселков с требованиями пресечения ценового грабежа народа, восстановления покупательной способности пенсий, стипендий и почасового заработка каждого работника России, исходя из цены на хлеб в 1991 году. В Москве провести Поход за Советскую власть 19 августа 1994 г.

3. ОБ ОБРАЩЕНИИ МГК К ПЛЕНУМУ ЦК КТР.

Заслушав мнения участников объединенного заседания ЦК КТР и Исполкома "Трудовой России" по вопросу антипартийной позиции руководителя АКМ т.С.Удальцова, Пленум ЦК КТР большинством голосом принял решения согласиться с предложениями МГК КТР по данному вопросу. Пленум ЦК КТР указал т.т. Анпилову В.И и Худякову Ю.Г на недопустимость любых кадровых назначений и рекомендаций на высшие руководящие должности в партии и Движении без предварительного обсуждения и рекомендаций в первичных и местных партийных организациях.

Соб. Инф.
Hosted by uCoz