АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Улица Лжеца. Новогодние граффити

 

   В Москве появилась новая улица! С Новым годом!

 

 

   https://maniflora.livejournal.com/675356.html

 

   ПОД БОЙ КУРАНТОВ: «торжественное» завершение Года Солженицына в РФ))

   Мало кто знает, что в ушедшем году исполнилось 200 лет со дня рождения классика отечественной литературы И. С. Тургенева. Дело в том, что о юбилее всемирно известного русского писателя на его Родине почти не вспоминали. Кремль предпочёл объявить 2018-й не Годом Тургенева, а Годом Солженицына – писателя с «говорящей» фамилией и весьма сомнительным литературным талантом. Денег, славы, благоволения властей стран Запада и постсоветской России Солженицын добился исключительно благодаря своим титаническим усилиям по очернению и разрушению СССР. Изгнанный из Советского Союза в 1974 году, он поселился в США и призывал своих новых покровителей давить «заразу большевизма» любым способом, включая военный…

   Не удивительно, что после того как Союз распался, завоевания социализма были уничтожены, а государственным флагом России стал триколор армии Власова, творения Солженицына включили в обязательную школьную программу. Это произошло в 2009 году. Какова власть, таковы и её кумиры! Но заставить русский народ полюбить новоявленного «классика» не получилось.

   «Замучаетесь отмывать!» - предрёк мудрец Вассерман, когда в Москве по случаю столетнего юбилея собрались ставить памятник нобелевскому лауреату-антисоветчику. СтатУю решили водрузить на Таганке, на улице Солженицына (переименована из Большой Коммунистической за десять лет до этого, к 90-летию любимца Кремля). Хотят ли местные жители иметь у себя под носом данное изваяние, их, разумеется, не спросили, как не спрашивали и мнения по поводу переименования улицы.

   Памятник литературному власовцу открывал лично президент Путин. Толкнул речь, возложил цветы…

   С этого выдающегося момента у таганских полицаев резко прибавилось хлопот. Вместо того, чтобы сосредоточиться на ловле разбойников и воров, они теперь должны сверхбдительно охранять статУю. Круглосуточно нацеленных камер показалось недостаточно, и рядом с Солженицыным либо в открытую, либо скрытно находятся как минимум двое оперов, а в праздники их количество, говорят, удваивается.

   Думаю, ни один памятник в мире так не охраняют, как в Москве этого сраного Солженицына!

   Полицаи скорее всего плюются от новых дурацких обязанностей, но что делать? Ведь сам Путин открывал. Ежели теперь кто надругается, быть большому скандалу, а желающих надругаться – пруд пруди. Не любят в России иуд.

   Еще до открытия памятника кто-то, кажется, кургинята, повесили на шею Солжу табличку с надписью «ИУДА». Незадолго до Нового года ту же надпись прилепила на памятник группа молодых коммунистов (акция закончилась задержанием участников).

   А в ночь с 31.12 2018 на 01.01. 2019 , буквально под бой курантов неизвестные активисты оставили на стене почти напротив памятника «новогодний подарок»: граффити «Солж – Иуда», а также совершили «переименование» улицы.

   Как по мне, так весьма оригинальный вариант встречи Нового года и достойное завершение «Года Солженицына» в нашей многострадальной стране!

 

   P.S. Хочу надеяться и верить, что за этот пост мне не пришьют статью 282 УК РФ за «возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение достоинства человека» по признаку принадлежности к социальной группе «иуды».

 

   Лейла Теджетова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru