АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Сталина на вас нет!

 

   Только что "от Москвы до самых до окраин" отшумели словопрения вокруг Академии наук, Не входя в подробности, в поиски правых или виноватых , скажу лишь пару слов об организации, родственной всему академическому сообществу. "Российские учёные социалистической ориентации" _ РУСО!

   Сегодня, когда весь мир стоит "враскоряку" - одной ногой шагнули в социализм, а другой всё ещё к капитализме, слово именно этих учёных о неизбежности эпохи социализма должно прозвучать на весь мир! И оно звучит - в Южной Америке! В буржуйской Европе народ тоже не молчит.

   А в России, где 70 лет Советская власть победно существовала, никто ни гу-гу. Где наш хвалёный рабочий класс?! Где наша правдолюбивая интеллигенция??? Где наши твердокаменные марксисты-ленинцы!!?? Где тот комсомол, что строил Магнитку и Днепрогэс, первым шёл в атаку под Москвой и Сталинградом. Не боясь расстрела и виселицы, вступал в Молодую гвардию?! Сидит сегодня по разным шалманам да потягивает пивко!

   Господа-товарищи учёные! Если вы ничего другого не можете, то объясните хотя бы это тотальное перерождение!!! Как люди из людей перерождаются в свиней?!

   Сегодня, что ни день, звучат по радио и телевидению рапорты о "победах" ворья, И не по мелочи, а на миллионы и миллиарды.

   А рядом с этим всё талдычат о 37 годе и кровавом тиране Сталине. Только почему-то никак не открывают архивы - за что всё-таки поставили тогда к стенке Зиновьева, Бухарина,Рыкова, других бойцов "ленинской гвардии" и некоторых наших "славных маршалов"?

   А между прочим, некогда проговорились в Интернете - главной причиной арестов и расстрелов была несусветная коррупция в среде вчерашних борцов за народное счастье. Григорий Евсеевич Зиновьев, к примеру, систематически обворовывал кассу 111 Интернационала. Не отставали от него и другие партийные "ответработники". Это достаточно отчётливо можно понять из сатиры В.В.Маяковского, за что его скорее всего и "грохнули". Из той же википедии в своё время можно было узнать, что процессы над "врагами народа , шпионами и диверсантами империализма" были так названы из стремления не позорить партию и звание советского коммуниста перед всем миром. Но эти ошеломляющие сведения недолго находились в Интернете, по тем же причинам их вскоре убрали.

   Массовое воровство на высшем уровне отнюдь не новость для России. Так было при Иване Грозном, так было при Петре Великом, так было и при Александре 1.Известен ответ на вопрос Карамзина после его поездки в Европу: "Ну, как тут у нас сегодня?" - "Воруют!" На эту тему вся драматургия А.Н.Островского.

   Тридцатые годы прошлого века тем и славны, что борьба с воровством и коррупцией на государственном уровне впервые после Петра ! получила такой размах. Косвенно об этом отчетливо говорится в двух фильмах того времени о Петре ! . За что сегодня дети и внуки того ворья так ненавидят Сталина.

   Вызовите эти фильмы через Интернет, пересмотрите и убедитесь в правоте сказанного.

   И кому, как не научному сообществу, сказать об этом во всеуслышанье?!

 

Евгений Новиков

Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru