АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Развернуть штыки!

 

   Памяти героев Новороссии, погибших в братоубийственной вoйнe и убитых в спину пособниками oккупaционного режима.

 

   В начале нового 2018 года мы хотим поздравить наших соратников и друзей на Донбассе и вспомнить имена героев, отдавших свои жизни за единство России, за единство нашего великого народа, который враги столкнули в новой гражданской войне. Вечная память героям Новороссии Александру Беднову, Алексею Мозговому, Павлу Дремову, Геннадию Цыпкалову, Валерию Болотову. Эти имена объединяет одно – они погибли не в бою с украинцами, они все были убиты в спину кураторами из Москвы.

   Одни из последних лидеров «Русской весны», погибшие уже в Москве, были лидер Харьковского сопротивления Евгений Жилин (застрелен в сентябре 2016) и первый глава ЛНР Валерий Болотов (отравлен в январе 2017). Болотов «скоропостижно скончался» после того, как дал большое интервью агентству «Росбалт», где рассказал о том, как устраняли лидеров ополчения на Донбассе и очерняли их память (http://www.rosbalt.ru/world/2016/12/08/1574039.html). О том же в свое время говорил и командир «Призрака» Алексей Мозговой (http://3rm.info/publications/63885-dnevnik-kombriga-pamyati-alekseya-mozgovogo.html).

   Когда начиналась эта война, каждый из нас думал не о том, что он идет умирать за какие-то «районы с особым статусом» в виде ДНР и ЛНР. Он, защищая свой дом, верил, что борется за великую Россию, за воссоединение братьев, за единую страну, в которой есть место и русскому, и украинцу.

   И как бы нам сегодня ни было тяжело, как бы ни ожесточились наши души, мы должны помнить, во имя чего каждый из нас брал в руки оружие в 2014-м. Он шел сражаться не за ущербные республики с ворами во главе и не за еврейскую власть в Москве и Киеве. Не для того, чтобы убивать и калечить своих православных братьев. А за то, чтобы восторжествовала справедливость, чтобы еврейские банкиры и их власть не грабили наш народ. Мы мечтали о том, чтобы через Русское восстание на Донбассе освободить от оккупационного режима нашу Россию и Украину.

   Сегодня только с этой верой в душе можно переносить все тяготы войны и предательство, которое совершается в Киеве и Москве. Там делают все, чтобы мы не могли остановить братоубийственную войну. Но остановить ненависть в своем сердце мы можем. Каждый из нас, и русский, и украинец, после четырех лет войны уже понимает, что враг не в окопах на противоположной стороне, а еврейский оккупационный режим в Киеве и Кремле.

   В православной традиции есть две хорошие молитвы. Одна старая – «О примирении враждующих», другая более современная – «Об избавлении от ига жидовского». Давайте начнем с первой и тогда вторая вскорости нам не понадобится.

   Давайте же, братья, пожелаем себе и друг другу в наступающем году, чтобы наш народ наконец увидел своих врагов, а друг в друге – братьев и сестер. И тогда остальное, по милосердию Божию, приложится.

 

   Члены Союза добровольцев Донбасса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru