АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Товарищ Ким Чен Ын руководил на месте Кансоским заводом по розливу минеральной воды

 

   Пхеньян, 3 июня. /ЦТАК/-- Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын руководил на месте Кансоским заводом по розливу минеральной воды.

   Уважаемый высший руководитель слушал разъяснение перед панорамой завода и технологической схемой по производству минеральной воды и осмотрел стелы знака о руководстве на местах Пэктусанских великих людей, затем красный уголок историко-революционной славы и зал истории развития завода.

   Он сказал, что на заводе глубоко пронизана огромная горячая любовь великого вождя и великого полководца к народу. Великий вождь лично выбрал участок завода и именовал продукцию «Кансоской минеральной водой». Великий полководец во время Трудного похода дал указание современно реконструировать завод и лично решил все вопросы, встающие в строительстве.

   Уважаемый высший руководитель осмотрел кабинет комплексного управления, разные производственные бригады, выставку изделий, кабинет распространения достижений науки и техники и подробно ознакомился с положением производства и хозяйственной деятельности.

   Он отметил, что нормализация производства Кансоского завода по розливу минеральной воды на высоком уровне является важной работой для демонстрации превосходства нашего социалистического строя, где все богатство от начала до конца используется для повышения благосостояния народа.

   Уважаемый высший руководитель подчеркнул, что очень важны задача и роль Кансоского завода по розливу минеральной воды в охране и укреплении здоровья народа, и поставил задачи перед заводом.

   Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность в том, что работники и коллектив завода в большом объеме будут производить полезную здоровью известную Кансоскую минеральную воду и посылать народу, и сфотографировался с ними на память.

   Его сопровождали ответственные работники ЦК ТПК, в том числе Ан Чжон Су, Ким Ён Су и Чжо Ён Вон.

 

 

 

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru