АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Газета «Нодон синмун»: Безусловно, должны вернуть насильно задержанных гражданок Республики

 

   Пхеньян, 14 июня. /ЦТАК/-- Сейчас в Южной Корее повышается голос всех слоев общества, требующий вернуть насильно задержанных гражданок Республики, похищенных сворой Пак Кын Хе.

   Газета «Нодон синмун» от 14-го июня в авторской статье осветила, что все слои южнокорейского общества настаивают на том, что нынешнее правительство должно принять меры по вскрытию подлинной картины инцидента по насильственному похищению гражданок Республики и беспрекословно вернуть их на родину, что это является первой мерой улучшения «прав человека» нынешнего «правительства».

   В статье также говорится, что злостный заговор и происки противоборства с соотечественниками своры Пак Кын Хе против Республики породили такое преступление как насильственное задерживание пострадавших в Южной Корее после похищения по заманиванию.

   Никак не простить преступление своры изменницы Пак Кын Хе, которая разлучила родителей и детей, сделала наших граждан жертвой противоборства с соотечественниками.

   Дело в позиции нынешних властей Южной Кореи, рекламирующих «ликвидацию последствий» «власти» Пак Кын Хе.

   Несмотря на призыв и требования всех слоев населения сейчас власти намеренно уклоняются от проблемы возвращения наших гражданок, принудительно задержанных в Южной Корее.

   Вносим ясность: до осуществления обязательного возвращения наших гражданок не будет никакого-либо гуманитарного сотрудничества, в том числе встречи разделенных семей и родственников между Севером и Югом.

   Властям Южной Кореи следует немедленно вернуть наших гражданок, несправедливо задержанных, вскрыть подлинную картину инцидента коллективного заманивания и похищения предательской своры Пак Кын Хе, совершенного с нечистой политической целью, и подвергнуть преступников строгому наказанию.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru