АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Корейская делегация: испытательный запуск баллистической ракеты является пользованием правом самообороны в ответ на агрессивные происки США

 

   Пхеньян, 1 июня. /ЦТАК/-- В связи с испытательным запуском баллистической ракеты, успешно прошедшем в последнее время, 30-го мая корейская делегация осветила свою принципиальную позицию на пленуме 2-го собрания сокращения вооружений в Женеве.

   Испытательный запуск баллистической ракеты Кореи является пользованием правом самообороны в ответ на безрассудные агрессивные происки США – главного виновника обострения ситуации Корейского полуострова.

   То, что некоторые страны критикуют это, является открытым нарушением суверенитета и вмешательством во внутренние дела.

   СБ ООН отворачивается от испытательного запуска межконтинентальной баллистической ракеты США и придирается только к нашим мерам по укреплению самозащитных оборонных сил, а это – непростительное дискриминационное поведение и апогей двойных стандартов.

   Далее делегация подчеркнула, чем более США и их сателлиты будут придираться к мерам по укреплению ядерных вооруженных сил нашей Республики, тем более это вызовет только ускорение диверсификацию и повышение наших ядерных сил.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru