АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Ядерное оружие Кореи – абсолютный символ защиты мира и процветания нации

 

   Пхеньян, 2 июня. /ЦТАК/-- 2-го июня Ким Чхор Мен опубликовал статью под заголовком «Ядерное оружие Кореи – абсолютный символ защиты мира и процветания нации».

   В статьи автор подчеркнул, что обладание ядерным оружием Кореи – неизбежный результат ядерного шантажа и враждебной политики США в отношении Кореи.

   С тех пор, когда впервые появлялось ядерное оружие в мире, и до сегодняшнего дня Корея стала мишенью ядерной атаки США, постоянно подвергалась ядерной угрозе.

   В основе злейшей враждебной политики США против КНДР лежит стратегия США господства над АТР и дальнейшем – стратегия господства над миром.

   Если бы обрушится на Корейском полуострове последний барьер холодной войны, то оправдание присутствия оккупационной армии США в Южной Корее исчезнет. Тогда США потеряют не только плацдарм для агрессии Азии, но приобретут результат снижения зависимости Японии и Южной Кореи от США, и стратегия США господства над АТР не может избегать от полного разгрома.

   Отсюда США путем продолжительного ухудшения положения на Корейском полуострове оправдывают наращивание военных сил в Южной Корее и окружающем ее регионе и происки войны, а с другой стороны злобно бешенствуют задушить Республику и превратить Корейский полуостров в форпост для агрессии азиатского материка.

   По этой причине мы высокой ответственностью, сознанием очень важной миссии времени и твердой волей защищать судьбу нации, суверенитет страны и мир региона со стороны ядерной угрозы и шантажа США, пытающих делать Корейский полуостров жертвой осуществления своей стратегии господства над миром, выбрали путь обладания ядром.

   Обладание ядром Кореей не является временными контрмерами по противостоянию внезапно меняющейся обстановке и предметом торга для какого-то диалога, а является наилучшим стратегическим выбором для защиты высших интересов революции и безопасности нации.

   Ядро Кореи – вечный меч для защиты мира.

   Корейский полуостров из-за важности геополитического положения исторически подвергался агрессии внешних сил и после второй мировой войны являлся самой горячей точкой в мире, где остро сталкивались стратегические интересы восточной и западной сил.

   Несмотря на настойчивое подавление и ядерный шантаж США Республика мощными ядерными силами сдерживания на Корейском полуострове и Северо-восточной Азии сорвала попытку США провоцировать новую мировую войну и внесла большой вклад в защиту безопасности региона и мира во всем мире.

   Нынешняя серьезная реальность, что большие страны, выдающие себя за ядерную державу, дрожа от ядерного шантажа США, разрушают традиционные дружественные отношения, ясно показывает, что единственная сила, способная предотвратить ядерную катастрофу и поддержать мир региона, является мощными военными силами Кореи с их стержнем – ядерными вооруженными силами.

   Ядерные силы Кореи – абсолютный символ достоинства и сил Республики и гарантия возрождения нации на целую вечность.

   Раскаты грома первого подземного ядерного испытания 9-го октября 2006-го года внушали армии и народу Кореи большую радость и восторги и пожелали могучего и процветающего будущего нации.

   Затем подряд проведенные подземные ядерные испытания и успешное испытание водородной бомбы более укрепляли абсолютный статус Республики, ставшей ядерной державой на Востоке, и вызывали большое изменение земной коры в мировой политической структуре.

   Надежная гарантия строительства экономической державы для развития экономики страны и повышения народной жизни подготовляется лишь благодаря могучей силе ядерного сдерживания. Это является драгоценной истиной, найденной корейским народом в ожесточенной конфронтации между КНДР и США, продолжающейся из века в век.

   Ядерной оружие КНДР представляет собой жизнь нации и высшие интересы, от которых ни на одно мгновение нельзя отказать и нельзя поменять ни на что, пока существует на этой земле ядерная угроза.

   Пока США и их сателлиты не взяли себя за ум и не сделали правильный выбор, мы будем потоком производить уточненные и разнообразные ядерные оружия и средства ядерного удара и надежно укреплять арсенал ядерного оружия Пэктусанской державы. Это наша непоколебимая воля и постоянная позиция.

   В 1950-ых годах новорожденная народная Корея положила начало закату США, хваставшихся своим всемогуществом. И последнюю страницу жалкой гибели США будет писать ядерная держава Востока, КНДР, обладающая модернизированными и разнообразными средствами ядреного удара благодаря великому полководцу сонгун.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru