АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Замминистра иностранных дел КНДР нанес поздравительный визит в посольство Египта

 

   Пхеньян, 21 июля. /ЦТАК/--По случаю дня основания государства Египта замминистра иностранных дел КНДР Хо Ён Бок нанес поздравительный визит в посольство Арабской Республики Египта в КНДР.

   Замминистра встретился с чрезвычайным и полномочным послом Арабской Республики Египет Самиху Рутфи Абдель Хадди, поздравил 65-ую годовщину со дня революции Египта «23-го июля» и побеседовал с ним.

   Он отметил, что в фокусе большого внимания уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына и господина президента Абдель Фаттах аль-Сиси двусторонние отношения неизменно укрепляются и развиваются, что и впредь надо расширять и развивать исторические и традиционные отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами.

   В свою очередь чрезвычайный и полномочный посол выразил благодарность за поздравительный визит сотрудников МИД КНДР, в том числе замминистра, и уверенность в том, что давние отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами будут более укрепляться и развиваться на высоком этапе в соответствии с совместным чаянием народов двух стран.

   Они обменялись мнениями о ситуации Среднего Востока и региона Корейского полуострова.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru