АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


В Северодвинске полиция забрала Валерия Шептухина с места работы

 

   https://vk.com/wall-55790675_101597

 

   Сегодня 13 марта 2018 года в 8:30 Валерий Шептухин сообщил, что его сейчас задерживают на работе (режимное предприятие), и с мастером, с пропуском, по чистому выводят за территорию завода "Звёздочка" в руки полиции.

   Сегодня с 6:20 до 7:00 он проводил раздачу газет на одной из проходных предприятия (такие раздачи происходят регулярно и проблем некогда не возникало), номера полицейских 8911-552-47-27, которые звонили и и к которым его ведут. Напомним, завтра Валерий должен направляться в "ссылку" на полтора месяца в Калининград, куда его пытаются направить по работе, чтобы он не мозолил глаза местным властям на период президентских выборов.

   Подробности инцидента пока выясняются.

 

   UPD

   Как стало известно, он сейчас в центральном отделе полиции ул. Респбуликанской.32, каб 29. его туда привёз 4 отдел (секретка), хотят за плакат от 11 февраля 20.2 часть 1 КоАП предъявить.

 

Валерий Шептухин вышел из отделения полиции

 

   https://vk.com/wall-55790675_101611

 

   Активист партии в Северодвинске Валерий Шептухин, по итогам он отписал:

   1) вначале "беседовали" про 11 февраля, экспертиза плаката сказала что нарушений нет, но он как организатор не вписал плакат в уведомление, суд по этому эпизоду будет 03.04.2018 в 11:00 каб. 217 г. Северодвинск, ул. Ломоносова д. 107А.

   2) по сегодняшнему : газеты поедут на экспертизу, потом возможно будет суд...

   ИТОГИ:

   а) в ссылку -"командировку" в Калининград я уже не еду.

   б) возможно будет 2 административки и быть заявителем мероприятий я не смогу.

   высылаю фото протоколов.

 

 

   14 марта 2018 вызвали в кабинет к официальной профсоюзнице из ФНПР там были кроме неё мастер и нач. охраны труда Панов В.В.

   втроём они стали говорить мне как я подвёл людей, сколько им пришлось переделать вчера документов, чтобы сдать мои командировочные, билеты и т.д.

   что я не соображаю о последствиях, что бедную профсоюзницу обшмонали на вахте типа такая строгость как последствие моей раздачи газет, что если мне не нравится могу покинуть завод, что веду себя против коллеги в нарушении корпоративной этики - т.е Панова неправильно - типа все сайты обвешаны плакатами про ФСБ и Панова, что его должность по другому называется типа не БОТиЗ не ООТиЗ что он готов даже мамой поклястся, что ФСБ ему ничего на счёт меня не писало, а он даже внимание обращать не будет.

   и что люди ему пишут что раз Шептухин плохо поступил, значит Панов хороший получается, т.е. вы у нас герой добавил я.

   что я выставил руководство цеха клоунами и что от меня все пострадали, и в первую очередь рабочие- так как их больше на заводе, чем начальства, что мастеру пришлось полдня не заниматься руководством бригады, а только моим делом, пока я общался с полицией.

   (Хотя, общаясь с рабочими в тот день ни один не сказал мне что чувствует себя пострадавшим, и вахту проходили нормально, никого усиленно не обыскивали) Что так как я нахожу в парке пакеты с газетами, мне не будет увольнительных кроме донорских, - и так полчаса в том же духе чтобы я серьёзно подумал а не то...

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru