АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Книга, разоблачающая фальсификации по поводу войны

 

 

   Новые книги на сайте ко Дню Победы

   Товарищи!

   Сейчас в дни празднования Победы СССР в Великой Отечественной войне немало распространяется лжи и фальсификаций о 2-й мировой войне и ее причинах.

   И хотя тон нашей российской буржуазии несколько изменился — врать об СССР она стала уже не столь откровенно — теперь ей очень важно «примазаться» к той победе советского народа и социалистического строя, тем не менее, правды о 2-й мировой войне все равно не слишком много — она не выгодна ни российской, ни мировой буржуазии. Капитал делает все, чтобы народы мира забыли истинных виновников той страшной войны. Потому крайне важно показать, как оно было на самом деле, кто стал инициатором этой войны, кому была выгодна война и каковы были ее цели.

   Мы считаем, что правду о той войне мы можем узнать только у тех, кто владел или владеет диалектико-материалистическим мировоззрением, кто стоял и стоит на истинно научной позиции, с которой только и можно правильно оценить все исторические события и явления.

   Такой научной позицией, безусловно, является позиция советского руководства во времена Сталина — того само руководства, которое привело советский народ к Победе над фашистской Германией. Не зная, как оценивало сталинское руководство ту историческую действительность, мы не никогда не поймем ни корни и причины 2-й мировой и Великой Отечественных войн, ни истоки и причины победы советского народа.

   Кратко и наиболее доступно широкому кругу читателей позиция сталинского руководства изложена в книге «Фальсификаторы истории (историческая справка)», ОГИЗ, Госполитиздат, 1948 г., которую мы выложили сегодня на нашем сайте в разделе «Литература». Скачать ее можно также здесь. (см полный текст в приложении).

   Эту книгу, понимая насколько она важна, любезно предоставил нам один из наших читателей, настоящий коммунист из Уфы.

   Просим всех наших читателей и всех наших сторонников, и всех тех, кто искренне стремится к социализму, помочь распространить эту книгу как можно шире.

   Наш народ имеет право знать ПРАВДУ!!!

 

   Редакция сайта «Рабочий Путь»

   http://work-way.com/novye-knigi-na-sajte-ko-dnyu-pobedy/#more-5228

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru