АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


В защиту "Моей войны"

 

   В связи с выходом в свет сборника работ Т.Хабаровой Моя война за… социалистическую модификацию стоимости (сталинскую экономическую модель). М., 2016, наши ком-имитаторы принялись, по обыкновению, наводнять информационное пространство отвлекающей рекламой "трудов" и авторов, в действительности не имеющих – и в прошлом не имевших – никакого отношения ни к разработке, ни к отстаиванию и пропаганде сталинской двухмасштабной системы цен, этого великого достижения марксистской мысли и практики социалистического строительства в нашей стране.

   Со всей очевидностью, на некоторые из этих вбросов нам придётся отвечать,– в особенности когда враньё уже совершенно зашкаливает. Но в целом снова рекомендуем всем, желающим по-настоящему вникнуть в проблему, изучать её, прежде всего, по упомянутому сборнику, и в первую очередь по открывающим его статьям Социалистическая экономика как система (сталинская модель) и Сталинская модель – экономика обобществления прибавочного продукта.

   Сборник запланирован в двух книгах, вторая из них в ближайшее время будет сдана в печать.

 

   Информбюро Исполкома СГ СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru