АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Воззвание, запущенное неизвестной группой сопротивления в Инет

 

   Ветераны Афганской войны!

   Участники боевых действий!

   Героические ликвидаторы аварии на ЧАЭС!

   Весь народ Украины с надеждой взирает на вашу борьбу под стенами Верховной Рады. Весь народ искренне поддерживает вас и готов присоединиться к вам как к справедливой и решительной силе в борьбе за достойную жизнь. Вы мужественно шли под пули врагов СССР в горячих точках мира. Вы спасали советский народ и народы мира от страшного невидимого врага – радиации! Вы всегда были эталоном для подражания. Молодежь желает быть похожа на вас.

   Мы все обязаны помочь тем, кто уже не может сопротивляться и обречен на гибель!

   По воле МВФ и всемирных банкиров, руками украинской законодательной и судебной власти весь народ Украины брошен в нищету и бесправие! Попытка отменить вам заслуженные льготы – это лишь один из актов страшной трагедии – физического и морального уничтожения народа Украины.

   Вы добиваетесь справедливости для себя, но всегда помните о наших матерях и отцах, которых уничтожают мизерными пенсиями и зарплатами, которым повышают пенсионный возраст, обрекая на нищенскую жизнь и труд до смерти! Помните о наших сыновьях и дочерях, волей властей брошенных в алкоголизм и наркоманию, в безработицу и проституцию! Помните тех, кого бросают в застенки под пытки современных полицаев и отдают на расправу продажным прокурорам и судьям! Не забывайте тех, кого лишили возможностей получить образование и лечиться от болезней! Всегда помните о народе Украины! Ведь вы являетесь его неотъемлемой частью.

   Удачи всем нам! Ведь с нами – правда!

 

   Группа сопротивления

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru