АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Минобороны запускает "Булаву" в серийное производство

 

   (а без танков, авианосцев и снаряжения мы как-то обойдемся, видимо....)

 

   http://top.rbc.ru/society/01/07/2011/603507.shtml

 

   "...Минобороны не планирует закупать отечественные танки. Во всяком случае до тех пор, пока они не начнут соответствовать современным требованиям. Глава военного ведомства рассказал, что их не устроили наработки, которые им предложили отечественные конструкторы. При этом Минобороны предложило поэтапно выйти на модель создания нового танка, отметил А.Сердюков.

   Также министр сообщил, что авианосцы "Мистраль", приобретаемые у Франции, будут направлены в Северный или Тихоокеанский флот. По его словам, соответствующие варианты в настоящее время изучаются в ведомстве.

   Кроме того, А.Сердюков рассказал о том, что в российской армии могут появиться одна или две арктические бригады... При этом для самих бригад еще не установлено ни место базирования, ни зона прикрытия, нет даже спецтехники и спецвооружения. Что касается последнего, то в настоящее время оборонное ведомство изучает технику и вооружение, имеющиеся у Финляндии, Швеции и Норвегии".

 

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru