АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель Комитета КНДР за мир в АТР: Безумные горячности и глупые бесчинства могут более опозорить США и привести только к гибели

 

   Пхеньян, 30 сентября. /ЦТАК/-- Представитель Комитета КНДР за мир в АТР 30-го числа опубликовал заявление по поводу того, что Трамп, все еще не приходя в себя еще сильнее проявляет истерический приступ.

   Трамп, забоявшись от бомбовой декларации чучхейской Кореи, снова придираясь к нам, поместил в «Твиттере» такой чушь как «Корея долго не тянется». И перед журналистами блефовал, что свои военные планы является «весьма разрушительным».

   Недавно Трамп лично подписал на какой-то «административный приказ» и, выставляя клевретов, заставил наорать что это «беспрецедентная самая мощная мера». И мобилизовав нижнюю палату парламента США, сфабриковал невообразимо устарелый «проект законопроекта повторного принятия закона о правах человека Севера».

   С другой стороны направили звенья ядерного стратегического бомбардировщика «B-1B» в воздушное пространство над открытым морем Корейского Восточного моря тайком как бездомная кошка и глупо вел себя, чтобы выправлять истерзанную честь.

   Это не что иное, как предсмертное бешенство, нацеленное на избавление от крайней тревоги за укрепление Кореей государственных ядерных вооруженных сил, вступившее в этап окончательного совершенствования, от страха небывалых в истории высших сверхжестких ответных мер, учитываемых нашим руководством.

   Как уже освящено, заявление председателя Госсовета КНДР представляет собой ультиматум в адрес американских агрессоров, лишивших разума перед энергичным маршем чучхейской Кореи, и важное предупреждение, строго объявившее нашу сверхжесткую позицию непременно укротить сумасшедшего маразматика США.

   Трамп должен точно знать: чем более безрассудно бешенствует, не зная даже самого себя и противника, тем горячее накаляет страсть возмездия всей армии, народа в отношении США, и тем самым только ускоряет тот момент окончательного краха США.

   Еще раз напоминаем: наши революционные силы находятся в полной боеготовности уничтожить врага в любой момент. Горячность с использованием дубинки «резолюции о санкциях» и направлением ночных мотыльков тому подобных является акцией самоуничтожения, превращающего территорию США в море огня ядерной войны.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru