АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Заявление АООИИЧПС и подписной лист

 

   Искренне поздравляем,Товарищи, с успешным запуском межконтинентальной баллистической ракеты 《화성-15》Хвасон (в переводе Марс)-15, пусть у империалистических агрессоров и их прихвостней рожа от бессильной ярости кривится, а у сторонников справедливости и социализма теплее на душе становится от радости за науку и возможности социалистической страны.

   Архангельское областное общество изучения идей Чучхе и политики Сонгун Arkhangelsk Regional Society for the Study of the Juche idea and Songun politicsвнимательно следит за происками американских империалистов и их прихвостней в Совете Безопасности ООН по отношению к несправедливым, а значит незаконным придиркам к самозащитным мерам, принимаемым Правительством народной Кореи. Мы исходим из того, что ООН –не слепой меч США и их подпевал направляемый против неугодных им народов мира.

   Более того, если Совбез ООН не даёт никаких прямых гарантий от угроз провокаций и прямых вторжений распоясавшихся империалистических разбойников, как показали недавние примеры Югославии, Афганистана, Ирака , Ливии, Йемена, Сирии и Украины, то правительства стран, подвергающихся таким угрозам разбоя против них, имеют полное право применять самозащитные меры вплоть до создания собственного ОМП для сдерживания агрессора, какие бы старые, отжившее своё время резолюции и договора , а тем более резолюции Совбеза ООН состряпанные самими агрессорами или их прихвостнями в угоду агрессорам, такие действия формально бы не нарушали.

   Уроки истории однозначны, грубую агрессивную силу может сдержать только справедливая сила, всё иное – потворство агрессору, потакание его грязным человеконенавистническим целям

   Исходя из вышеизложенного, АООИИЧПС заявляет следующее:

   Поскольку правительство КНДР, за всё время существования народно-демократической Кореи ни разу, подчёркиваем НИ РАЗУ не участвовало в агрессивных войнах, а против народа КНДР была уже в 50е годы 20 века совершена агрессия со стороны США и попытки агрессии с их стороны сохраняются, а Совбез ООН вместо того чтобы дать должную оценку подстрекателям и агрессорам, потакает империалистам США и вводит всё более жестокие удушающие народ КНДР санкции, то мы призываем всех прогрессивных людей и организации планеты игнорировать резолюции Совбеза ООН, в части выполнения незаконных санкций в отношении народа КНДР

   Правительству РФ, в частности его МИДу, Министру Иностранных дел Сергею Лаврову и постоянному представителю РФ в Совбезе ООН Василию Небензе, сопоставить что те же американские империалистические агрессоры, что угрожают народной Корее и миру в Северо-Восточной Азии инициируют введение всё более и более жестоких санкций против неё, одновременно вынашивают планы по ослаблению и расчленению нашей России, вводят санкции и против нас за проведение хоть в чём-то отличной от США политики, за гуманитарную поддержку народных республик Донбасса, помощь правительству Сирии по борьбе с бандами террористических варваров, по сути наёмников тех же американских империалистических агрессоров.

   А следовательно не давать на международном уровне принимать в Совбезе ООН все анти КНДРовские и антиРоссийские Резолюции в том числе по санкциям против наших стран, воспользовавшись правом вето постоянного члена Совбеза ООН.

   А так же официально признать как свершившийся факт ядерный статус Народной Кореи.

   Это будет действительно принципиальная позиция, а принципиальная позиция, как известно, самая верная.

   А чтобы закрепить наше предложение мы обращаемся ко всем обществам Дружбы с КНДР чтобы вместе с АООИИЧПС начали компанию по сбору подписей российских и других граждан в поддержку мира и справедливости на Дальнем востоке, и направляли оригиналы в МИД РФ по адресу: 119200, г. Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 32/34, (копия представителям народа КНДР по адресу 115127, Москва ул Мосфильмовская дом 72).

 

   https://vk.com/clubaooiichps?z=photo-55790675_456241918%2Fwall-123555983_218

   https://vk.com/clubaooiichps?w=wall-123555983_198%2Fall

   https://vk.com/wall-34486042_79391

   https://vk.com/wall-34486042_79291

   https://vk.com/wall-144745573_2604

   https://vk.com/dprk_solidarity_group?w=wall-144745573_2793

   https://vk.com/doc-123555983_454290906

   https://vk.com/doc-123555983_452621686

   https://vk.com/doc-123555983_454657874

 

   Мы нижеподписавшиеся граждане РФ жители города Северодвинска и Архангельской области обращаемся к Министру Иностранных Дел РФ Сергею Лаврову с настоятельной просьбой, чтобы ваши сотрудники в частности Постоянный представитель РФ в Совбезе ООН Василий Небензя пользовался правом вето Поспреда и блокировал все Резолюции Совбеза ООН, которые направлены против дружественной нам Народно-Демократической Кореи Мы требуем отозвать подпись представителя Российской Федерации в Совете Безопасности ООН под резолюцией о санкциях против Корейской Народно-Демократической Республики. А так же чтобы Правительство РФ признало Ракетно-ядерный статус КНДР как законный и единственно возможный вариант сохранения мира в Северо-Восточной Азии и на границах нашего Дальнего Востока.

   Сбор подписей инициировало

   Архангельское областное общество изучения идей Чучхе и политики СонгунArkhangelsk Regional Society for the Study of the Juche idea and Songun politics

   По мере заполнения подписной лист будет отправлен в МИД РФ по адресу: 119200, г. Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 32/34, (копия представителям народа КНДР по адресу 115127, Москва ул Мосфильмовская дом 72).

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru