АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Комитеты северной, южной и заграничной стороны по осуществлению Совместной декларации от 15 июня опубликовали совместное обращение

 

   Пхеньян, 27 сентября. /ЦТАК/-- 27-го числа Комитеты северной, южной и заграничной стороны по осуществлению Совместной декларации от 15 июня опубликовали совместное обращение.

   Ниже следует содержание обращения.

   Пришло 10-лет от опубликования Декларации от 4 октября с содержанием светокопии развития отношений Севера и Юга и мирного процветания.

   Декларация от 4 октября, основанная на совместной декларации от 15-го июня, исторического путевого знака объединения является священным достижением соотечественников. Она осветила практические способы для установления доверии между Севером и Югом, в том числе удаления закономерных и системных преграждений, порождающих только неверность и противоборство между Севером и Югом. И для всестороннего развития отношений Севера и Юга в общественном, экономическом, культурном, спортивном аспектах. Также для сооружения прочной мирной системы корейского полуострова.

   Если бы декларация от 4-го октября в ажуре выполнилась, то достигшие всей нацией успехи в национальной консолидации могли бы открывать будущее мирного процветания, и наша нация давно уже была бы у двери объединения Родины.

   Но за прошлые 10-лет декларация от 4-го октября не выполнилась, и ценные успехи в выполнении совместной декларации между Севером и Югом пошли насмарку.

   Из-за акции внешних сил господствовать над миром и происков национальной конфронтации со стороны «властей» порочности, отвергнувших совместную декларацию, отношения Севера и Юга всесторонне прекращалось, и военная напряженность Корейского полуострова день за днем повысилась.

   Хотя в результате сопротивления со свечами в Южной Корее появилось новое «правительство», но оно не выходит из политики конфронтации и политики раскола нации предыдущих «правительств», и путь для развития отношений между Севером и Югом и мирного процветания все ещё прегражден.

   Уже исполнилось десятилетие с опубликования исторической декларации от 4 октября, но отношения между Севером и Югом до сих пор находятся в прекращении и военный кризис на Корейском полуострове достигает до крайней грани.

   В такой ситуации для предотвращения опасности ядерной войны и открытия новой перспективы развития отношений между Севером и Югом и мирного процветания комитеты северной, южной и зарубежной сторон по осуществлению Совместной декларации от 15 июня призывают к следующему.

   Для взаимного уважения и восстановления отношений доверия надо полностью ликвидировать старую политику эпохи конфронтации.

   При поддержке во враждебной политике санкций в отношении соотечественников не может быть и переговоров, сотрудничества и восстановления доверия. Надо решать проблему нации на основе духа «общими силами нашей нации» и ликвидировать все законные барьеры и барьеры строя, подстрекающие к расколу.

   Установление прочной мирной системы на Корейском полуострове является заданием, от которого зависит жизнь нации.

   Бесчинство Трампа, который в последние дни болтал об отрытом использовании военных сил, говоря в «полном разрушении» всей территории Севера, является недопустимыми серьезными оскорблением и повреждением достоинства и будущего нашей нации.

   Поручив судьбу и интересы соотечественников внешним силам, отнюдь нельзя открыть будущее нации.

   Уничтожить военную систему, царствуя в десятки лет на этой земле ввергнувшую всех соотечественников в муку, и устроить прочную мирную систему, - это важнейшая задача, встающая перед нацией.

   Все члены нашей нации, с ответственностью хозяина своей судьбы, хозяина суверенитета и мира, вместе поднимемся на всенародную борьбу за защиту судьбы нации и мира Родины.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru