АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Открылась Пхеньянская международная научно-техническая выставка отрасли мебелей и строительных материалов

 

   Пхеньян, 16 октября. /ЦТАК/--16-го числа в Храме науки и техники открылась Пхеньянская международная научно-техническая выставка отрасли мебелей и строительных материалов.

   На выставке представлены мебели, экспонированные более 100 организациями разных стран и регионов мира, в том числе КНДР, с высокой практической ценностью и универсальностью, и экологические и функциональные строительные материалы, выгодные для здоровья человеческого организма и охраны окружающей среды.

   В церемонии открытия приняли участие работники, научные сотрудники и преподаватели комитетов, министерств, центральных ведомств, учреждений науки и образования, и связанных единиц, в том числе Комитета столичного градостроительства и Министерства строительства, промышленности строительных материалов. Также приняли участие делегации разных стран и регионов и сотрудники дипломатических представительств в КНДР.

   После речи открытия директора Храма науки и техники Чве Чжон Хо председатель ЦК Союза корейских архитекторов Сим Ен Хак выступил с поздравительной речью.

   Выступившие с речью отметили, что эта выставка станет моментом, подталкивающим обмен успехами и опытом науки и техники, достигнутыми в области мебели и строительных материалов, укреплять дружбу и сотрудничество между странами, и стимулировать разработку новых изделий.

   Выставка продолжится до 20-го числа.

 

 

 

 

 

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru