АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР: вояж Трампа по Азии – конфронтационный вояж военного истерика и торговый вояж торговца войной

 

   Пхеньян, 11 ноября. /ЦТАК/-- Представитель МИД КНДР 11-го числа опубликовал заявление для печати о ниже следующем.

   Трамп, отправивший в первый после прихода к власти вояж по Азии, с 5-го числа кружится около нас.

   Нынешний вояж Трампа является конфронтационным вояжем военного истерика, пытающегося лишать самозащитных ядерных сил сдерживания нашей Республики, и не более чем торговый вояж торговца войной, нацеленный на откармливание американских военных монополий за счет нижестоящих «союзных стран».

   Во время нынешнего вояжа Трамп во всей наготе обнаружил свое нутро нарушителя глобального мира и стабильности, выпросил ядерной войны на Корейском полуострове.

   Недопустимо то, что Трамп, который в сентябре на Генассамблее ООН болтал о полном уничтожении нашей Республики, на этот раз бросился глупыми словами, всесторонне отрицающими наши идеи и строй, и пытался, выдавая наше государство за «демона», разделить наше правительство с народом и противопоставить Корею международному сообществу.

   Трамп разглагольствовал о «подавляющем превосходстве сил» США и намерении США «защищать мир силой», но добиться действительного паритета сил с США и защищать наш суверенитет и право на существование и развитие, - это позиция нашей Республики.

   Уроки истории противоборства Кореи с США, продолжающегося на протяжении несколько десятков лет, в том числе жестокого поражения США в корейской войне в 1950-ых годах, инцидента американского разведывательного корабля «Пуэбло» и инцидента большого разведывательного самолета «EC-121», явно показывают, что никто не должен недооценить или пробовать кого-либо.

   Наше обладание ядерным оружием представляет собой справедливый и неизбежный самооборонный выбор для того, чтобы защитить суверенитет и достоинство страны, право на существование и развитие нашего народа от нарастающей ядерной угрозы и шантажа, враждебных происков против КНДР со стороны США.

   Навеки прошли те времена, когда США угрожали и шантажировали нас ядерным оружием.

   Глупые слова сумасшедшего маразматика Трампа не напугали и не остановили нас, а наоборот укрепляют наше убеждение, что выбранный нами путь параллельного ведения единственно правильный, и стимулируют нас еще быстрее мчаться к завершению великого дела строительства ядерных вооруженных сил.

   Благодаря тому, что у нас имеются мудрое руководство великого вождя, единодушие и сплоченность всех военнослужащих и народа, крепко сплотившихся вокруг вождя, и неиссякаемая могущественная военная мощь, мы убеждены в свою правоту и непременно добьемся окончательной победы в противоборстве с США – империей зла.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru