АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Только решительные и могущественные контрмеры наших ядерных вооруженных сил являются ответом на фанатиков ядерной войны: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 6 ноября. /ЦТАК/-- Свора Трампа опять болтала о возможности «превентивного ядерного удара» по нашей Республике.

   30-го октября на парламентских слушаниях о полномочии президента на использование вооруженных сил, прошедших в дипломатическом комитете сената конгресса США, министр обороны Мэттис и госсекретарь Тиллерсон бросили такой вздор, как Трамп имеет полномочие на превентивный удар по КНДР без согласия парламента.

   Мэттис и Тиллерсон разглагольствовали, что «Северная Корея является непосредственной, актуальной и действительной угрозой для США, поэтому можем сначала действовать и затем сообщать, как это бывало в Сирии» и «если иное государство готово использовать оружие массового уничтожения в отношении США, то возможно учитывать ситуацию отдачи приказа о превентивном ядерном ударе».

   Также болтали, что ни один президент США никогда не отказывался от полномочия на превентивный удар и поэтому Трамп как верховный главнокомандующий армией тоже может использовать свое полномочие, предоставленное законом».

   Суть вздора Мэттиса и Тиллерсона заключается в том, что если Трамп считает, что нужен превентивный удар, то он может подвергать нас ядерному превентивному удару без согласия парламента.

   Безумные слова главарей дипломатии и обороны США, опять обнаруживших гнусные намерения о превентивном ядерном ударе в отношении нас, являются крайне серьезной провокацией против нашего государства.

   Ни одна бывшая администрация США не посмела так откровенно болтать о превентивном ударе в отношении нас. Это свидетельствует, что ядерная угроза и шантаж своры Трампа против нас вошли в безрассудную стадию осуществления.

   Тот факт, что на фоне повышения настроения в парламенте США о лишении неблагоразумного Трампа полномочия на превентивный удар министр обороны и госсекретарь выступили за превентивный удар, прямо доказывает намерение администрации Трампа об агрессии на КНДР.

   Безумные слова этих элементов о «превентивном ядерном ударе» еще раз подтвердили, что выбранный нами путь обладания ядерным оружием был абсолютно правильным и по нему следует идти до конца.

   Поскольку США откровенно проявили намерение превентивного удара в отношении нас, мы не избежим, будем решительно отвечать всемогущественными ядерными вооруженными силами.

   Если на Корейском полуострове вспыхнет война, ответственность за катастрофические последствия от этого будут полностью лежать на США.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru