АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


США должны принимать кардинальные решения для освобождения от тревоги: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 6 ноября. /ЦТАК/-- В США настроение ограничить полномочие на использование Трампа вооруженных сил дошло до кульминационного пункта.

   26-го октября 62 депутатов нижней палаты парламента США представили нижней палате «законопроект о запрещении наступления на Корею», не позволяющий Трампу нанести превентивный удар по КНДР без согласия парламента. Сенаторы тоже пытаются представить законопроект с таким содержанием.

   Экс-президенты и бывшие высокопоставленные лица Министерства обороны, Национальной разведки, ЦРУ и Белого дома тревожатся за то, что наделает Трамп, и он не осознает, какие последствия будут принести свои высказывания. И выступают за ограничение полномочия Трампа на использование вооруженных сил.

   И главные СМИ, в том числе «Нью-Йорк Таймс» и «Вашингтон пост», требуют учреждения такого закона, а организации даже предъявляют законный иск к администрации Трампа.

   Первый раз в истории США политические и общественные круги единодушно выступают за ограничение полномочия президента на использование вооруженных сил.

   Это показывает, что воинственная грубая речь и сумасшествие войны Трампа достигли до недопустимого предела.

   Сейчас из-за сумасшедших поступков Трампа внутри США распространяется крайняя тревога.

   Необдуманный поступок Трампа, который, шумя о «заряде военного решения» и «полном уничтожении» Кореи, приводит обстановку на грань войны, может в любое время вызвать ядерную войну. В связи с такой реальностью общество США признает, что непременно должны задерживать это.

   Председатель дипломатического комитета сената конгресса США выразил беспокойство, что «в Белом доме находится духовно весьма ненадежный президент».

   Недавно американский телевещание CNN вспомнило об историческом факте, как 1970-ые годы удалили от должности Никсона, который переживал психическое расстройство и попытался развязать ядерную войну. Можно сказать, что это отражение атмосферы США.

   США полностью несут ответственность за решение сегодняшней худшей обстановки.

   Вряд ли задерживать сумасшедшего маразматика путем ограничения полномочия на использование вооруженных сил.

   Более радикальное решение – это отстранение Трампа от должности, клейменного «очевидно реальным и опасным существом с ядерной кнопкой», и отказ от враждебной политики США в отношении КНДР.

   Иначе США и весь мир не могут избавляться от кошмара ядерной войны.

   Если США не хотят ядерной катастрофы и трагической гибели, то им лучше слушать совет международного сообщества.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru