АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель Пханмунчжомского представительства КНА: если США прибегнут к безрассудному военному бесчинству конфронтации, то не смогут уйти от гибели

 

   Пхеньян, 14 июля. /ЦТАК/-- В связи с тем, что в последние дни США, отчаянно прибегая к проискам провокации ядерной войны против Севера, более откровенно обнаруживают попытки перманентной оккупации армией США Южной Кореи, представитель Пханмунчжомского представительства КНА 14-го июля опубликовал заявление для печати.

   В заявлении подчеркивается следующее:

   11-го июля агрессивная армия американского империализма, перебазировала здание командования 8-ой оккупационной армии США в Южной Корее на базу «Humphrey» Пхенътхэка провинции Кёнги, собрала всякий сброд, в том числе главарей марионеточного правительства и армии и старых ультраконсервативных элементов, и устроила так называемую «церемонию открытия нового здания».

   В этот день командующий 8-ой оккупационной армии США в Южной Корее в так называемой приветственной речи шумел о том, что «база американской армии в Пхньтхэке, в которое вложено всего 10 млрд. 700 млн. долларов, является самой большой базой из зарубежных баз сухопутных войск» и «перебазированием уровень обороны и боеготовность американской армии более повысится». И превозносил до небес лакеев, заявляя, что это является «еще одним примером демонстрирования устойчивости союза Южной Кореи-США», и показывал журналистам внутреннюю часть базы.

   Что касается перебазирования командования 8-ой армии США в Южной Корее, то США, боясь огневого удара артиллеристов дальнобойных орудий КНА, с 2003-го года в сговоре с марионетками форсировали его развертывание на территорию к югу от реки Хан.

   Это исходит из глупого намерения самим остаться в живых, пусть падет вся южнокорейская марионеточная армия.

   Строительство Пхенътхэкской базы американской армии, которая вступила в настоящую фазу ведения перемещением командования 8-ой армии США, закончится в 2020 году и площадь базы достигнет 14 мил. 700 тыс. квадратных метров. Она является самой масштабной базой американской армии за границей.

   Считать Корейский полуостров важным стратегическим пунктом, где скрещиваются силы морской державы и континентальной державы, захватить всю корейскую территорию и в дальнейшем осуществить коварный замысел господства над миром – такова цель политики американских империалистов в Азии, продолжающейся из века в век.

   Трагедия США в том, что они плохо знают о необычайно сильной мощи нашей армии.

   Базы агрессивных войск американских империалистов в Южной Корее, которые определены первой целью нашей армии, ни за что не могут избавляться от беспощадного сокрушительного огневого удара наших артиллеристов дальнобойных орудий, будь они в Пхенътхэке или в Пусане.

   В заявлении подчеркивается, что если американские воинственные элементы продолжат цепляться за безрассудное военное бесчинство в Южной Корее, не взирая на наше предупреждение, то они не избегут жалкой участи гибели.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru