АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель Национального комитета по принятию чрезвычайных мер против агрессивных ядерных военных учений против Севера разоблачил и осудил происки ядерной угрозы и шантажа США в отношении КНДР

 

   Пхеньян, 15 июля. /ЦТАК/-- В связи с 60-летием, когда США официально опубликовали ядерное вооружение американских агрессивных войск в Южной Корее, 15-го июля представитель Национального комитета по принятию чрезвычайных мер против агрессивных ядерных военных учений против Севера опубликовал заявление для печати с разоблачением и осуждением происков ядерной угрозы и шантажа США в отношении КНДР.

   В заявлении отмечается, что 15-го июля 1957-го года США опубликовал, что будут приступать к ядерному вооружению американских агрессивных войск в Южной Корее и по этому плану в широком масштабе привезли ядерные оружия и 29-го января следующего года официально опубликовали о размещении ядерного оружия в Южной Корее.

   После этого они продолжали привезти разные ядерные оружия и в 1980-ом году превратили Южную Корею в крупнейший ядерный форпост дальнего востока, который полон 1,720 с лишним ядерными оружиями.

   И в новом веке США определили Республику «осью зла» и объектом ядерного превентивного удара, непрерывно обновляли и усовершенствовали разные сценария для нападения на Север, в том числе «план операции 5027» и «план операции 5015», и постоянно угрожали и шантажировали ядром нас.

   В заявлении для печати подчеркивается следующее:

   На свете нет таких стран, как нашей страны, которая с 50-ых годов прошлого века до нынешнего дня подвергается настойчивой усиленной ядерной угрозе со стороны США.

   В связи с крайне свирепой ядерной угрозой и шантажом США мы обладали самозащитными ядерными силами сдерживания и всесторонне укрепляли эти силы для защиты достоинства нации и суверенитета страны. Это является совершенно справедливым делом.

   Стратегический статус нашей Республики и структура мировой политики основательно изменились и навеки прошли те времена, когда США угрожали и шантажировали нас ядерным оружием.

   Южнокорейские власти должны зарубить на носу, что присоединение к проискам США – глупое предательское преступление против нации, передающее интересы нации и судьбу соотечественников внешним силам, и немедленно же прекратить подчинение внешним силам и противоборство с соотечественниками.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru