АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Заседание Африканской региональной комиссии в Мапуту

 

   https://vk.com/wall-106778525_1512

 

   В Мапуту, столице и крупнейшем городе Республики Мозамбик, состоялось заседание Африканской региональной комиссии по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

   Делегаты обсудили процесс подготовки к Фестивалю на Африканском континенте, мероприятия в рамках предстоящего на ВФМС Дня Африки, вопросы трансфера, визовых процедур и другие. Представители России рассказали, как идёт подготовка к ВФМС в нашей стране.

   Участники посетили ряд мероприятий Организации Мозамбикской Молодежи и побывали на приёме у президента страны Филипе Жасинто Ньюси. Республика традиционно активно участвует в фестивальном движении, почта страны выпускала марки фестивальной тематики, - отмечает Вячеслав Ряужин.

   Во встрече приняли участие представители НПК ВФМС России, Ганы, Конго, Зимбабве, Мозамбика, Намибии, Уганды, Чада, ЮАР, а также Панафриканского союза молодёжи. Заседание комиссии прошло под председательством вице-президента ВФДМ по Африканскому региону Нафтали Камбунгу.

   www.facebook.com/naftali.kambungu

 

 

 

 

 

 

   Прислал Антон Тюмков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru