АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил «Международный доклад о свободе религии 2016 г.» Госдепартамента США

 

   Пхеньян, 17 августа. /ЦТАК/-- Представитель МИД КНДР в связи с тем, что в последнее время Госдепартамент США придрался к Корее в «Международном докладе о свободе религии 2016 г.», 17-го августа дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

   15-го августа Госдепартамент США, опубликовывая «Международный доклад о свободе религии 2016 г.», оценивавший действительное положение свободы религии всех стран мира, опять злословил в наш адрес.

   Болтовня о «свободе религии», о которой шумят США, является только средством для фабрикования предлога провокации и вмешательства в отношении суверенных государств и в результате она подвергается осуждению и отпоре многих стран мира.

   США в так называемом «докладе о свободе религии» придирались к нам, но это не имеет никакого значения для обсуждения как предсмертное бесчинство элементов, попавших в затруднительное положение в военно-политическом противоборстве с нами.

   Но никак не можем обходить молчанием то, что клеветали на вечные руководящие идеи ТПК – идеи чучхе и наш социалистический строй, который является жизнью нашего народа.

   Реальность нашей Родины, комплексная государственная сила и стратегический статус которой подняла на новый уровень в трудных условиях небывалых в истории санкций и давлений, демонстрирует правоту и жизненность великих идей чучхе и социалистического строя нашего образца.

   В нынешнее время, когда до крайней мере обострилось противоборство между КНДР и США, провокационные происки США, придирающиеся даже к вопросу религии, обязательно будут подвергаться заслуженному возмездию.

   США лучше серьезно прислушаться к нашему предупреждению сразу же прекратить наглые и бесцеремонные провокационные происки и одностороннее настояние и больше не трогать нас.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru