АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Газета «Нодон синмун» раскрыла и осудила сущность США – фанатика ядерной войны

 

   Пхеньян, 14 сентября. /ЦТАК/-- Недавно США в штате Невада совершили испытание тактической ядерной бомбы.

   Ядерная бомба «B61-12» несет предназначение атаковать укрытые командные пункты и туннели МБР противника. Говорят, что с этого года эта бомба будет произведена серийно.

   Газета «Нодон синмун» от 14-го числа в авторских комментариях раскрыла, что еще раз обнаружена сущность США, ядерного фанатика.

   В комментариях отмечается следующее.

   Сейчас США бешено форсируют модернизацию тактических ядерных оружий.

   Дело в том, что США с одной стороны масштабно развертывают убийственные средства ядерной войны в разных уголках мира, включая Корейский полуостров, и совершают даже ядерное испытание, с другой стороны цинично ведут себя, чтобы наводить на «осуждение» международного сообщества, определяя наши самозащитные меры «мировой угрозой».

   США, прежде чем рассуждать о чьей-то «ядерной угрозе», должны оглядываться на свои преступления как нарушители, разрушители мира и безопасности всего мира и ядерный виновник.

   Именно США раньше других злоупотребили ядерной техникой, которая должна использоваться для повышения благосостояния человечества, в разработке оружий массового уничтожения.

   И сегодня люди мира содрогаются от злодейства, бросившего ядерные бомбы в Хиросиму и Нагасаки и тем самым в один миг превратившего те города в развалины смерти.

   Не довольствуясь огромным количеством ядерных оружий, способных моментально превратить современную цивилизацию в каменный век, США опять исстрачивают огромные средства и бешенствуют в модернизации ядерных оружий. Из-за такого фанатика ядерной войны – США мир всего мира серьезно подвергается угрозе.

   Реальность показывает, что, по-прежнему оставив злейшего ядерного истерика, пытающегося загонять Землю в ужасную ядерную беду, и главного виновника нарушения мира и безопасности планеты, человечество никогда не может избавиться от опасности ядерной войны.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru