АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Корейский комитет юристов раскрыл незаконность «резолюции о санкциях» СБ ООН против КНДР

 

   Пхеньян, 17 августа. /ЦТАК/-- 17-го августа Корейский комитет юристов опубликовал заявление с раскрытием незаконности «резолюции о санкциях» против КНДР, которую фабриковали США под вывеской СБ ООН, придираясь к испытательному запуску межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-14» КНДР.

   В заявлении отмечается следующее:

   То, что США фабриковали небывало жестокую «резолюцию о санкциях», которая всесторонне блокирует и нормальную торговую деятельность и экономический обмен КНДР, является античеловеческим преступлением, которое не только противоречит 2-ому пункту 1-ой статьи международной конвенции об экономическом, социальном и культурном правах, но и нарушает общепринятые вынуждающие международные нормы.

   В применении вынуждающих международных норм даже СБ ООН не может быть исключительным.

   Но с 2006-го года СБ ООН систематически фабриковали «резолюции о санкциях» против Республики, попирающие и уничтожающие наше право на существование и право на развитие.

   Особенно «резолюция о санкциях» №2371 против нашей Республики, фабрикованная с придиркой к нашему испытательному запуску межконтинентальной баллистической ракеты, нацелена на то, чтобы всесторонне пересечь экономическое развитие и улучшение народной жизни нашей Республики, и является преступлением, в корне противоречащим вынуждающим международным нормам.

   «Соглашение, противоречащее вынуждающим международным нормам не действительно», - так закреплено в 53-ей статье Венской конвенции по соглашениям и законам, где определены сделки государств и международных организации. Это ясно свидетельствует, что все «резолюции о санкциях» СБ ООН против КНДР, которые систематично попирали и уничтожили наше право на существования и право на развития, утраченны силу.

   Все «резолюции о санкциях» США против Республики, фабрикованные с злоупотреблением СБ ООН должны немедленно аннулированы и должны обязательно рассчитаться с возмещением преступления, совершенные против нашего государства и народа.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru