АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Корейская делегация осветила принципиальную позицию КНДР ни на шаг не отступать от пути укрепления ядерных вооруженных сил

 

   Пхеньян, 25 августа. /ЦТАК/-- В связи с тем, что развертываются американо-южнокорейские совместные военные маневры против КНДР, 22-го августа корейская делегация осветила следующую принципиальную позицию на пленарном заседании третьей сессии Конференции по разоружению в Женеве.

   Основная причина возникновения ядерной проблемы Корейского полуострова и продолжения порочного круга напряженности обстоятельства целиком лежит во враждебной политике в отношении КНДР и ядерной угрозе со стороны США.

   Чтобы разрядить напряженность и предотвратить опасный военный конфликт на Корейском полуострове, необходимо, чтобы США, которые направили многие ядерные стратегические средства вокруг Корейского полуострова и зажгли огонь, сначала сделали правильный выбор и показали это своими действиями.

   Но, несмотря на наши повторные предупреждения, США и Южная Корея начали совместные военные маневры «Ulchi Freedom Guardian» (Ыльчи фридом гардиан), мобилизовав масштабные наступательные силы, включая смертоносные оружия, расположенные в материковой части США и тихоокеанском регионе военных действий, вооруженные силы 7 государств-сателлитов США.

   Нынешние маневры форсируются по сценарию агрессивной войны для превентивного наступления на нашу Республику «оперативного плана-5015», уделяя особое внимание «операции по устранению руководства», учению по «секретной операции» и учению в противовес нашей баллистической ракете.

   США должны точно запомнить, что их военное давление и шумиха санкции и нажима становятся наоборот стимулом к укреплению наших ядерных сил.

   Пока не искоренятся враждебная политика против КНДР и ядерная угроза со стороны США, мы не будем отступать ни на шаг от выбранного нами пути укрепления ядерных вооруженных сил.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru