АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР всесторонне отвергал «заявление председателя» СБ ООН

 

   Пхеньян, 31 августа. /ЦТАК/-- Представитель МИД КНДР в связи с тем, что США и их приспешники сфабриковали «заявление председателя» СБ ООН, придирающееся к учениям запуска стратегической баллистической ракеты средней и дальней дальности наших стратегических войск, 31-го августа дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

   30-го августа СБ ООН принял так называемое «заявление председателя», извращающее реальность, что якобы учения запуска нашей стратегической баллистической ракеты «Хвасон-12» средней и дальней дальности нарушают мир и стабильность региона и вызвали беспокойство безопасности со стороны мира.

   Мы всесторонне отвергаем «заявление председателя» СБ ООН, грубо попирающее самозащитное право суверенного государства.

   Учения запуска стратегической баллистической ракеты средней и дальней дальности наших стратегических войск являются только началом решительных контрмер в отношении того, что США ответили воинственными агрессивными военными учениями – совместными военными учениями «Ulchi Freedom Guardian» на наше предупреждение, что будет следить за действием США.

   Эти учения являются началом военной операции нашей армии на Тихом океане и многозначительной прелюдией для сдерживания острова Гуам – форпостной базы агрессии.

   С США, отказавшими наши инициативные меры о смягчении крайне напряженной ситуации и ведущими себя нагло, нельзя решить вопрос вежливыми словами, а следует показать действием, - такой урок мы еще раз извлекли на этот раз.

   В будущем наши революционные вооруженные силы будут проводить много учений запуска баллистической ракеты, нацеленных на Тихий океан, и тем самым активно повышать боеспособность и уровень подготовки к настоящему бою и ускорять модернизацию.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru