АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Краткие заметки

К вопросу о смертной казни после николаевской истории

 

   Жестокое преступление, происшедшее недавно в Николаеве, взбудоражило всю Украину. Массы возмутились не только жестокостью, но и безнаказанностью ублюдков, сначала изнасиловавших, а потом по садистски расправившихся с 19-летней жертвой.

   После того, как эта история получила широкую общественную огласку и вызвала сильнейший резонанс, по стране прокатилась волна митингов и пикетов, которые организовывали неравнодушные люди, возмущенные наглостью и безнаказанностью мажоров, а так же попустительством им со стороны органов правопорядка.

   В конкретном николаевском случае гражданское движение весьма напугало власть. В результате этого – нелюди за решеткой, а в рядах николаевских держиморд – паника – летят звезды с погон, и толстые задницы полицаев – из удобных начальственных кресел. Возможно, что кто-то из них вообще сядет вслед за покрываемыми мажорами.

   Но это не единственное уголовное дело, где беспредел «белых людей» идет рука об руку со слепотой ментов, прокуроров и судей. Постоянно всплывает другая, скрытая сторона деятельности отечественной карательной системы: пыточное дознание, обыкновенный садизм в отношении всякого задержанного и, соответственно, масса смертей в полицейских застенках, а также повсеместное осуждение невиновных.

   На фоне этого всего вновь усилились разговоры о смертной казни.

   «Рабочая газета» №52 от 22.03.2012 года приводит глас народа: соцопрос по теме возврата высшей меры наказания (ВМН). В этом соцопросе из 5 представленных мнений 3 принадлежит молодым людям – студентам.

   Нетрудно понять, что все «ЗА». Оно и не удивительно – защищать ублюдков, подобных николаевским, способен только самый отмороженный либераст, или «исусик» не от мира сего.

   Любой нормальный человек понимает необходимость именно не изоляции, а уничтожения подобных бешеных собак. Причем даже среди убийц такие экземпляры за гранью всякого понимания и милосердия.

   Абсолютно верно подметила одна из участниц опроса вину государства и общества в подобного рода преступности, но это мерзавцев никоим образом не оправдывает.

   А вот возражение против ВМН, касающиеся сущности нашей карательной системы, гораздо весомее.

   Пока полицаи пытают и убивают людей, пока кривдоохранителей связывает круговая порука, пока системе нужна именно такая карательная система, невозможно давать власти в руки такой мощный карательный инструмент, как ВМН.

   Но как же обеспечить безопасность рядового человека от ублюдков николаевского толка? Как снизить уровень преступности? – Точно так же, как и обеспечить простому человеку все остальные права – сломать нынешнюю садистскую систему и перейти к более справедливому строю – социализму!

 

   А. Герасимов

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru