АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Свора предателей, восхваляющая разбойника «спасателем»: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 25 июля. /ЦТАК/-- Южнокорейские власти собираются вводить американское грузовое судно «Рейн Виктори».

   Что касается судна «Рейн Виктори», то оно является одним из судов, которое американские империалисты, обратившиеся в бегство в силу повторного наступления Народной армии во время прошлой корейской войны, мобилизовали на «операцию эвакуации в Хыннаме». Также оно является преступным судном, которое под угрозой атомной бомбы вывезло многих наших граждан в Южную Корею.

   Марионетки, превознося это старье, подлежащее распродаже как металлолома даже и в США, «символом союза Южной Кореи-США», болтают, что ввезут его к острову Кодже и «создадут памятный парк, который позволит вспомнить чудо эвакуации в Хыннаме и значение мира.

   Так они собираются за несколько миллиардов вон закупить такое чудовище, которое следует взорвать силой горечи и гнева нашей нации. Это является бесчинством предателей, у которых отсутствует кровь и дух нации.

   Марионетки считают США, обрушившие на нашу нацию невообразимые бедствия и несчастья, «спасателем». Такое деяние является недопустимым оскорблением и непростительным издевательством в отношении всех соотечественников.

   Что касается «операции эвакуации в Хыннаме», то это бегство. Американская армия, которая потерпела самое трагическое поражение в своей истории агрессивных войн в районе озера Чанджин в конце 1950-го года, бросила не только военную технику, но и своих замерзших коллег, и спешно бежала.

   Американская армия склонила на свою сторону несколько тысяч наших граждан и вывезла на судне, это потому что ей нужен был «человеческий щит » для сохранения своей жизни.

   Через только жестокие злодеяния, совершенные американскими империалистами в южной части Кореи во время прошлой войны, можно достаточно узнать, что американская армия отнюдь не была «спасателем» и «апостолом мира».

   По смертоносному приказу «стрелять по всем беженцам» и «бомбардировать и убивать всех в белой одежде» американские империалисты беспощадно убивали мирных граждан.

   С сентября 1950-го года по февраль 1951-го года до разгрома и бегства американские империалисты в Сеуле убили более 147 тыс. человек .

   Во время войны число убитых американскими империалистами населений Южной части достигает свыше миллиона 240 тыс. человек.

   В то время одна из французских газет передавала, что в Сеуле американские убийцы сдирали кожу с головы патриотов и делились «на память», что «американская армия совершила в Корее самые ужасные и жестокие злодеяния 20-го века».

   Несмотря на это, южнокорейские проамериканские приспешники восхваляют такое зверье, болтая о «благородном пожертвовании» и «максимальной гуманитарной операции», и даже собираются ввезти судно, запятнанное кровью корейской нации, и вести обучение низкопоклоннического повиновения.

   Марионетки, восхваляющие разбойника «спасателем», это позор нации.

   Южнокорейские власти должны точно знать, что, если они ввезут американское грузовое судно «Рейн Виктори», они навечно подвергнуться проклятию и осуждению всей нации и грядущих поколений, и немедленно прекратить пакостные и продажные акты.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru