АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Газета «Нодон синмун» подчеркнула, что вечен непобедимый миф Кореи

 

   Пхеньян, 26 июля. /ЦТАК/-- Газета «Нодон синмун» от 26-го июля в авторской статье отметила, что наше 27-ое июля – это праздник гордого победителя, который защитил достоинство и суверенитет Родины от агрессии американского империализма и положил начало закату американских империалистов, бахвалившихся своим «всемогуществом» в мире.

   В статье отмечено, что 27-ое июля победы, которое в пух и прах разбило миф о «могуществе» американского империализма, открыло эпоху нового подъема антиимпериалистической и антиамериканской борьбы.

   В статье подчеркнуто, что история блестящей победы, уничтожившей американский империализм в Отечественной освободительной войне, снова создается в КНДР.

   Успешно совершенный испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-14» - большая демонстрация героического духа Пэктусанской державы, энергично шагающей вперед мощью духа самому сделать себя сильным и неисчерпаемой государственной мощи, коренным образом изменил стратегический статус нашей Республики.

   Сейчас США, попавшие в затруднительное положение, подняли последнюю карту - санкции и блокаду, чтобы препятствовать нашему существованию и развитию. Но это самый бессмысленный поступок, как в засуху ожидать того, что и засохнет море.

   Сегодня наша Республика, величественно вставшая ядерной и ракетной державой, которую никто не посмеет тронуть, ускоряет день окончательной победы, громя американский империализм, как поставила на колени 60 с лишним лет назад этого главаря империализма, хваставшегося своим «всемогуществом» в мире.

   Пусть США и их сателлиты прибегают к конфронтации с нами. Однако им достанутся только позор и бесчестие пораженца, и они должны ясно знать, что непобедимый миф сонгунской Кореи вечен.

   Сонгунская Корея энергично продвигается вперед навстречу 27-му июля окончательной победы.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru