АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Принятие присяги армии, флота и военно-воздушных сил Корейской Народной Армии

 

   Пхеньян, 25 июля (ЦТАК) -- Торжественное принятие присяги военнослужащих армии, флота и воздушных и противовоздушных сил Корейской Народной Армии прошло на площади у памятника Победе в Великой Отечественной освободительной войне во вторник, в преддверии 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной освободительной войне.

   На принятии присяги присутствовали Хван Пхён Со, Ри Мен Су, Пак Ен Сик и другие офицеры КНА, солдаты и офицеры армии, флота и военно-воздушных и противовоздушных сил и курсанты военных академий всех уровней.

   Вице-Маршал КНА Хван Пхён Со, член Президиума Политбюро Центрального комитета Трудовой Партии Кореи, вице-председатель Государственной комиссии КНДР и директор Общего Политбюро КНА, выступил на мероприятии.

   Он сказал, что победа в Отечественной освободительной войне была гениальной, достигнутой самобытной военной мыслью, выдающейся стратегией и тактикой и редким искусством руководства Генералиссимуса Ким Ир Сена и гордой победой, достигнутой благодаря пламенному патриотизму и несгибаемому боевому духу Корейской Народной Армии и народа, которые тесно сплотились вокру партии и вождя.

   Он указал, что Генералиссимус Ким Чен Ир предоставил мощные политические и военные гарантии для решающей победы в священной войне против США своим сонгунским революционным руководством в течение более чем полувека и превратил КНДР в политическую и военную мощь и полноценное государство, обладающее ядерным оружием, и космическую державу.

   Он отметил, что история и традиции нации великого Ким Ир Сена и Кореи Ким Чен Ира, в которых народ были одержаны только победы в войне против империализма и США, последовательно продолжают воплощаться в жизнь под руководством уважаемого Верховного Главнокомандующего товарища Ким Чен Ына.

   Он призвал вести более динамичную борьбу, чтобы ярче сияла в истории Великая Победа в войне из поколения в поколение и чтобы 27 июля окончательной победы настало как можно раньше.

   Генерал-майор армии Чжон Иль, тыловой адмирал Чжан Чхоль Гук и генерал-майор ВВС Хо Рён выступили с речами от имени военно служащих трех основных ветвей КНА.

   Они поклялись продолжать славные традиции победы Сонгунской Кореи с пэктусанским оружием.

 

 

 

 

 

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru