АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Не пора ли США прийти в себя: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 27 июня. /ЦТАК/-- США отчаянно цепляются за военные происки против нашей Республики.

   В обстановке, когда в водах вокруг острова Гуам идут совместные американо-южнокорейские военно-морские учения против нас при мобилизации всяких военных средств как атомные подводные лодки, 13-го июня министр обороны США Мартис выступил на вечере «выслушивания и консультации» парламента США. И там он болтал, что нет ни каких изменений в политике администрации Трампа в отношении КНДР, включая военный план.

   Предсмертная агония сумасшедших.

   Сейчас США находятся в крайней растерянности перед чрезвычайно быстрым укреплением справедливой мощи нашей Республики, которая прямо в лоб противостоит их стратегии господства.

   Мартис, который в парламенте бросил резкие слова, перед журналистами уныло сказал что «военное противоборство с Севером родит невообразимую трагедию», а командующий оккупационными войсками США в Южной Корее признался что «сейчас очень тяжело нанести превентивную атаку на Север».

   Это проявление тревожной психики своры Трампа, которая крайне напугана измененной структурой сил противоборства между КНДР и США.

   Наши ядерные наступательные средства является непосредственным порождением политики противоборства США против КНДР.

   В мире много стран, много наций. Но нет такого пострадавшего государства, пострадавшей нации, как наша, которая вот уже 70 лет находится под серьезной угрозой и ядерным шантажом США - от самого крупнейшего ядерного государства в мире.

   Именно происки ядерных угроз США против КНДР стали основной причиной обладания ядерным оружием и стремления к укреплению ядерной силы нашей Республики. Это признает и весь мир.

   Дело в том, что нынешняя администрация США, вместо того, чтобы извлечь урок из безумной политики ядерной угрозы предшествующих властей, по-прежнему цепляются за военное давление КНДР, думая только о замысле задушения.

   Сам президент Трамп каждый день принимает материалы, связанные с нами от ЦРУ, и ломает голову по осуществлению свержения КНДР.

   Наша Республика является самостоятельной державой, которая не простит любого, если он попытается хоть в малейшей мере посягнуть на суверенное право, право на существование и право на развитие.

   Мы имеем силу единодушия и сплоченности, огромную мощь духа самому сделать себя сильным и весьма мощный ядерный меч, которые смогут одним махом разрушить любые происки задушения.

   Насколько США, не приходя в себя, будут бешенствовать в военной шумихе противоборства, то настолько ускорится их трагический конец.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru