АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил необоснованные придирки, госсекретаря США к нашей Республике

 

   Пхеньян, 30 июня. /ЦТАК/-- В связи с тем, что в последнее время США придирались к нам, опубликовывая «доклад о торговле людьми» 2017-го года, 30-го числа представитель МИД КНДР дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК..

   США, подвергающиеся единодушным осуждением международного сообщества самой бесплодной землей прав человека в мире и главарем преступлений торговли людьми, выдавая себя за «судью прав человека», опять шумят о «торговле людьми» других стран.

   Особенно госсекретарь США Тиллерсон непрерывно злословил в наш адрес, а на этот раз он оскорбил наших рабочих, работающих по законному контакту с другими странами, что они подвергаются «насильственному труду».

   Это ясно показывает, до какой степени дошли безрассудные происки администрации Трампа, стремящейся изолировать и задушить КНДР.

   Если госсекретарь США думает задушить нас шумихой о каких-то «правах человека» и санкциями, то мы не можем не думать, что он - невежда без малейшего чувства действительности.

   Пусть свора Трампа, как Тиллерсон, болтает о «правах человека» и цепляется за происки санкции, но мы считаем такие поступки предсмертным криком гибнущих врагов и испуганных от военной мощи КНДР, которая с каждым днем увеличивается и укрепляется.

   Свора Трампа должна извлечь урок из прошлого сброда Обамы, который болтая о «правах человека», пытался придраться к нашему высшему руководству и потерпел поражение.

   США не должны глупо вести себя поучать мир, ежегодно представляя ворох бумаги с так называемым «докладом о торговле людьми», на что ушли огромные средства, а должны очистить свою грязную территорию – притон зла, где царят всякие преступления, включая убийство, грабеж и торговля людьми.

   Наша армия и народ остро следят за болезненным сумасшествием против нашей Республики своры Трампа, которое, с каждым днем становится неблагоразумным, и наполнены решимостью беспощадно уничтожить таких, как Тиллерсон и ему подобных.

   Разумно вести себя – лучшее средство и для самих США.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru