АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


США совершили учения уточненных ударов против Республики ядерными стратегическими бомбардировщиками

 

   Пхеньян, 9 июля. /ЦТАК/-- По сообщению южнокорейского агентства «Рёнхаб ньюс» 8-го июля США направили два ядерных стратегических бомбардировщиков «B-1B» в воздушное пространство Южной Кореи, провели учения уточенных ударов на нашу Республику, и тем совершили серьезную военную провокацию.

   На этот день звено американских ядерных стратегических бомбардировщиков, вылетевших из авиационной базы «Anderson» США на острове Гуам вместе с истребителями «F-16» ВВС США и «F-15K» ВВС Южной Кореи, провело учения практической стрельбы, нацеленной на пусковую установку нашей ракеты и подземные сооружения на одном полигоне в провинции Канвон Южной Кореи.

   Ядерные стратегические бомбардировщики «B-1B» продолжали угрозы в отношении нас, летая вокруг военно-демаркационной линии.

   США и марионеточные воинственные элементы болтали, что эти деяния – «мощное реагирование» повторяемому запуску наших ракет.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru