АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил США, придирающиеся к нашему испытательному запуску межконтинентальной баллистической ракеты

 

   Пхеньян, 7 июля. /ЦТАК/-- В связи с тем, что США придираются к нашему испытательному запуску межконтинентальной баллистической ракеты как «мировой угрозе» и пытаются максимально повысить уровень мировой санкции и давления, 7-го июля представитель МИД КНДР опубликовал заявление для печати.

   Наша разработка межконтинентальной баллистической ракеты является самостоятельным выбором, для того чтобы покончиться с враждебной политикой в отношении КНДР и угрозой ядерной войны США, которые длились годы и веки.

   Не смотря на это, США придирались к нашему справедливому самозащитному выбору, как «мировой угрозе», и болтали о «всемирном действии» для предотвращения ее. Это нагое выражение «США – превыше всего» типа Трампа, который пытается гнаться за наживой за счет пожертвования других.

   Представитель подчеркнул следующее:

   У нормальных людей и самостоятельных стран ни в коем случае не пройдет разбойничий нрав – будет мобилизовать весь мир против одного суверенного государства, раз он не по своей душе.

   Теперь стратегический взор США на нас должен коренным образом изменяться и США должны немедленно отказаться от враждебной политики против КНДР и положить конец ядерной угрозе и шантажу в отношении нас.

   Как осветил уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын, пока враждебная политика и ядерная угроза США в отношении Кореи не ликвидируются в корне, ни в коем случае не будут положены ядерное оружие и баллистическая ракета на стол переговоров, ни пяди не будет уступать на пути укрепления ядерных сил.

   Чем более США пытаются разрушать санкциями и подавлением чрезвычайно повышенные комплексные государственные силы и стратегический статус нашей Республики, тем дальше мы будем присылать США большие и маленькие «котомки подарок».

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru