АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


США должны в своем уме вести себя: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 15 июля. /ЦТАК/-- После нашего успешного запуска межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-14» администрация Трампа с каждым днем неблагоразумно бешенствует, разглагольствуя о «всемирном действии».

   Они выдают нас за «мировую угрозу» и пытаются максимально усилить международные санкции и давление против нашей Республики, шумя о «жестоком ответе» и «максимальном нажиме».

   6-го июля Трамп на совместной пресс-конференции с президентом Польши болтал, что «угроза со стороны Северной Кореи очень большая», «требует, чтобы все страны мощно противостоять этой угрозе Северной Кореи», «мир должен показать Северной Корее, что за их плохими действиями будут следовать последствия».

   7-го июля заместитель помощника Трампа Себасчян Гока в интервью с корреспондентом интернет-газеты «Бреит Барт»на вопрос о том, какую работу можно дипломатически вести с Северной Кореей в нынешнее время ответил: США делают, чтобы все дружественные страны и союзные страны оказывали коллективное давление на Северную Корею.

   Недавно госсекретарь США Тиллерсон заявил, что США ни в ком случае не будут воспринимать КНДР с ядерным оружием, и официальный представитель министерства обороны США также в интервью сказал, что США и впредь не будут прекращать военные учения на Корейском полуострове.

   Так они придираются к справедливому самозащитному выбору суверенного государства и разглагольствуют о «всемирном действии». Это наглое выражение политики настояния типа Трампа гнаться за наживой за счет жертв других.

   Это является злобствованием врагов, у которых душа в пятки ушла перед стратегическим статусом нашей Республики, которая поднялась на новый уровень.

   В нынешнее время ни в коем случае не пройдет разбойничий нрав США, пытающихся мобилизовать весь мир против самостоятельного суверенного государства, потому что оно не по душе им.

   Благодаря успешному запуску межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-14» эффект сдерживания войны наших государственных ядерных сил несравнимо увеличился, и мир и стабильность Корейского полуострова и региона могут надежнее гарантироваться.

   КНДР является мировой ядерной державой и ракетной державой в подлинном значении этих слов. США должны признать реальность: пока в корне не пресекаться враждебная политика против КНДР и ядерная угроза со стороны США, мы ни в коем случае не будем класть ядро и баллистическую ракету на стол переговоров, сам диалог для обсуждения отказа ядерного оружия КНДР не может состояться.

   Поскольку США пытаются какими-то санкциями и давлением разрушать чрезвычайно повышенную комплексную государственную силу и стратегический статус нашей Республики, постольку большие и малые «пакеты подарков» будут непрерывно улетать к ним.

   Администрация Трампа хоть и сейчас должна в своем уме вести себя.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru