АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Министерство государственной безопасности, Министерство народной безопасности, Центральная Прокуратура КНДР заявили, что преступники крупнейшего государственного теракта подвергнутся смертельному наказанию

 

   Пхеньян, 28 июня. /ЦТАК/-- В связи с тем, что происки врагов, стремящихся во что бы то ни стало задушить Республику, взбегают на крайне суровую обстановку, совершающей крупнейший государственный теракт, нацеленный на наше высшее руководство, министерство государственной безопасности, министерство народной безопасности, Центральная Прокуратура 28-го июня опубликовали объединенное заявление.

   Заявление разоблачило о том, что в последнее время крупнейший государственный теракт врагов, нацеленный на наше высшее руководство не раз обнаружился.

   Недавно была разоблачена злейшая группа террористического преступления, которую ЦРУ США и марионеточная государственная служба разведки заслали в нашу страну с целью проведения государственного террора биохимическими веществами в отношении нашего высшего руководства. И после этого еще были открыты факты, что изменница Пак Кын Хе во время пребывания у власти с элементами марионеточной государственной службы разведки форсировала операцию «устранения руководства Севера».

   Как оказалось, с конца 2015 года Пак Кын Хе секретно продвигала «работу по смене высшего руководства Севера», и в связанном с этим плане секретной операции, разработанном марионеточной государственной службой разведки заключился даже заговор «тайного убийства».

   Говорят, что в то время Пак Кын Хе игнорировала доклад специалистов «о трудности смены власти», сама проверяла и подписала план тайной операции государственной службы разведки, нацеленный на «смену руководства Севера».

   Шайки отметили, что при осуществлении операции инцидент может превратиться в конфликт вооруженных сил и следует обратить особое внимание на скрытие своей причастности, и предусматривали даже методы притворства, будто является автомобильной или поездной аварией, но ввиду строгости нашей настороженности не смогли осуществить их. Говорят, что после импичмента Пак Кын Хе со сменой «власти» план секретной операции сам собой отменен.

   Обнаженные факты явно показывают, что враги, мечтая о вздорной «смене руководства Севера», мобилизуют всякие подлые и злодейские средства и методы для ее осуществления.

   В заявлении отмечается следующее:

   1. Провозглашаем внутри страны и вне ее, что приговорим преступников крупнейшего государственного террористического акта – изменницы Пак Кын Хе и главы марионеточной разведывательной службы Ли Бен Хо, разработавших и форсировавших вопиющие гнусные замыслы вредить нашему руководству, к вышей мере наказания.

   Не только Свора Пак Кын Хе и Ли Бен Хо, но и элементы марионеточной разведывательной службы с этого момента не могут апеллировать, хоть они умрут собачьей смертью.

   2. Южнокорейские власти согласно международной конвенции немедленно должны передать свору изменницы Пак Кын Хе и главы марионеточной разведывательной службы Ли Бен Хо, совершившую крупнейшее государственное террористическое преступление, нацеленное на наше высшее руководство.

   В случае отворачивания от такого серьезного требования, связанного с нашим высшим руководством, то южнокорейские власти должны сами подумать, к каким плохим влияниям приведут такие деяния на отношения Севера и Юга.

   3. В случае того, что США и южнокорейские марионетки опять планируют крупнейшие государственные террористические преступления, нацеленные на наше высшее руководство, то будем без предварительного сообщения, по законам военного времени немедленно будут наказаны организаторы, соучастники и сателлиты преступления.

   Не скрываем, что в случае того, что США и южнокорейские власти игнорируют такие наши предупреждения или бросит вызов нашим решительным мерам, то придется платить высокую цену за такие преступления физическим пожертвованием, который ничем нельзя предотвращать.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru