АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Шумиха о беззаконных санкциях неприемлема: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 23 июня. /ЦТАК/-- В связи с тем, что в последние дни в сенате парламента США принят законопроект о расширении санкций против России, европейские страны сильно сопротивляются к этому.

   Законопроект, придуманный в ответ «нападения на Украину »и вмешательства России в президентские выборы США и другие, содержится санкцию не только на российские предприятия, но и на европейские предприятия, участвующие в проектах строительства газовых трубопроводов «Северного потока - 2» между Россией и Европой.

   Министр иностранных дел Германии и премьер-министр Австрии немедленно опубликовали совместную декларацию, обвинили, что новая санкция США нарушает международные права и грозит безопасности энергии ЕС, что «незаконная и экстерриториальная попытка о санкциях неприемлема».

   Еще подчеркнули, что законопроект преследует цель США, чтобы заниматься превосходством в экспорте газа на рынок Европы, выгнав Россию, и нельзя связывать политическую санкцию с экономическим интересом.

   Министр экономики Германии предупредил, что будет принять контрмеры, если Трамп утвердит нынешний законопроект, и комитет ЕС и Франция требовали совещаться с союзниками и после справиться с вопросом о санкциях в отношении России.

   Происки санкций США, без колебания вредящие интерес иного государства и региона по своей заинтересованности и стандартам подвергаются возражению и отпору международного общества. Это вполне естественно.

   США, придираясь к нашему пользованию правом суверенитета, реагирующему на экстремальную враждебную политику против КНДР и ядерную угрозу, безумно проводят несправедливые и беззаконные санкции в отношении нашей Республики.

   Происки США задушить нашу Республику нацелены на то, чтобы искоренять не только право развития нашего государства, но и даже право на существование, и его жестокость и дикость вообще невообразимы.

   Теперь США даже пытаются размахивать дубинку санкции, объектами которой были непослушные им страны, стремящихся к самостоятельной жизни, против своих союзников - европейских государств.

   Нынешняя реальность показывает, что, если настояние и тирания США допускаются и следуют за теми, то никакая страна не сможет избавиться от объектов санкций США.

   Международному сообществу ни в коем случае нельзя позволять игрище санкций США, заставляющее мир возвращаться на средневековую темную эпоху.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru