АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил США, которые искажают гуманистические меры на негуманные деяния

 

   Пхеньян, 23 июня. /ЦТАК/-- В связи с тем, что правители администрации США пытаются критиковать Республику, искажая наши гуманистические меры на негуманные деяния по поводу гибели Вомбиера, 23-го июня представитель МИД КНДР опубликовал заявление для печати.

   Вомбиер по заданию антиреспубликансокой заговорщицкой организации совершил враждебные акции против Республики. Он является преступником, приговоренным 16-ого марта 2016-го года на трудовое воспитание по законам Республики, говорится в заявлении для печати и подчеркивается далее.

   Как обнародовано по всему миру, 29-го февраля 2016-года Вомбиер во время пресс-конференции со слезами на глазах признался, что совершил враждебное действие против Республики под секретным покровительством администрации США. Получал задание от церкви братства объединенного методизма, которая является интриганской организацией США против Республики и ассоциации – Z Виргинского университета США, управляемой ЦРУ США.

   СМИ США, в том числе CNN до сих пор показывают видеозапись о том, как Вомбиер в Пхеньяне во время пресс-конференции признается и извиняется за свою вину.

   Нам незачем было оказывать милосердие преступнику враждебного государства, но так как у него ухудшилось здоровье, с гуманистической позиции, искренне лечили до возвращения в США.

   Про беспочвенное утверждение, что причина гибели Вомбиера являются пытки и избиения во время трудового воспитания, у врачей США будет то, что сказать, которые приезжали в нашу страну за Вомбиером.

   После осмотра Вомбиера американские врачи обменялись с нашими врачами медицинскими мнениями, связанными с Вомбиером и узнали что проверки пульса, температуры, дыхания, сердца, легких и других органов – нормальны, признали, что мы спасли и лечили Вомбиера, у которого сердце чуть ли не остановилось.

   Сейчас бывшие чиновники, служившие в администрации Обамы, рекламируют, что нашими гуманистическими мерами освобождены 10 американцев и считают это своими «заслугами». Они не смогут отрицать, что мы обращаемся к заключенным согласно международному закону и стандартам.

   Вомбиер с показателями нормального здоровья вернулся в США и скончался внезапно, не прожив даже недели. Это и для нас загадка.

   Вомбиэр является жертвой политики «стратегического выжидания» Обамы, который отказался от переговоров с нами с крайними чувствами вражды и отказа в отношении КНДР.

   Так почему же правительство США, якобы столь же уделяющее внимание спокойствию американских граждан, ни разу официально не запрашивало у нас о вопросе по гуманитарному освобождению Вомбиэра в период администрации Обамы? Ответ на это должны найти сами США.

   Хотя Вомбиэр был преступником, совершившим враждебные действия против Республики, мы освободили и возвратили его по судебному решению Центрального Суда от 13-го июня 2017-го года с гуманитарной точки зрения, приняв неоднократную просьбу нынешней администрации США и учитывая его плохое состояние здоровья.

   Но США всесторонне игнорируя такие факты, дерзко шумят о «возмездии» и «давлении» в отношении достойного нашего государства, намеренно проводя критиканство на Республику. Это – открытые вызов и политическая интрига в отношении КНДР.

   Еще раз четко поясняем, что из-за этого инцидента мы пострадали больше всех. Если США думают, что мы не можем вычислять прибыль и убыток, ничего не будет глупее этого.

   Жестокие нападки против нашей Республики в США показывают, что гуманизм и великодушие в отношении врагов для нас являются запрещением и надо более укреплять закон.

   США следует задумываться над последствиями от своей опрометчивости.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru