АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


США потерпят только позорное жестокое поражение: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 24 июня. /ЦТАК/-- Прошло 67 лет с тех пор, когда США провоцировали Корейскую войну.

   Корейская война в 50-ых годах прошлого века была преступной агрессивной войной, провоцированной США по плановой подготовке для осуществления замысла господства над всем миром.

   24-го июня 1950-го года тогдашний глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) на пресс-конференции болтал что «сегодня ночью или завтра утром начнется война в Корее», и журнал «Экономист» Великобритании по поводу корейской войны разоблачил что «для США нужен был повод для преодоления кризиса. И приходилось сфабриковать войну».

   Пораженец войны генерал Бэнфрит выразил о «радости» преодоления кризиса США так: «Корея была одна из благословений. Корея должна была существовать на этой земле или где ни будь в мире».

   Для окончательной проверки положения готовности Корейской войны, Далес, специальный посланник Трумэна, инспектировал Южную Корею и назначил день начала войны воскресеньем, днем отдохновения и молитв христианских государств. И такие хитрые скрытые обстоятельства уже разоблачены по всему миру.

   Но США до сих пор все еще бешено цепляются за вторую провокацию Корейской войны, ведя себя как «освободитель» и «апостол мира», что бы избавиться от позора в качестве провокатора Корейской войны.

   Также для полного захвата Корейского полуострова, находящегося на важном месте для осуществления господства над всем регионам и миром, непрерывно притаскивают огромное количество стратегических средств и загоняют обстановку до предела войны.

   Недавно командир второй дивизии американской агрессивных войск в Южной Корее проболтал, что «в любое время будут вернуться в Корейский полуостров и воевать». Подобным образом враждебность и воинственное сумасшествие врагов в отношении нас становится более откровенным.

   Это показывает, что хотя прошло 67 лет, но коварное нутро США в качестве провокатора и агрессора Корейской войны совсем не изменилось.

   США должны ни на миг не забывать свою историю поражения в войне.

   Вот в Корее впервые разбился миф о «могуществе» США, которые не потерпели поражение ни один раз в 100 войнах с лишним, и в Корее США за несколько десяток лет потерпели подряд поражения и принесли позорные письма с извинением.

   Нанести небывалые до сегодняшнего дня ужасные наказания США, которые совершили невообразимые преступления перед корейской нацией, и непременно осуществлять историческое дело объединения Родины – воля противоборства нашей армии и народа против США.

   В Корее – ядерной державе Востока и ведущей стране Азии по освоению ракет, обладающей и абсолютным оружием, которое может приводить врагов в трепет, США потерпят только позорные поражения.

   США лучше еще раз слушать криков потерпевших поражение генералов 1950-ых годов, которые признали, что США провели войну в неправильно выбранном месте и в неправильно выбранное время с неправильно выбранным противником.

 

   Прислал Виленин Стальев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru