АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Открытое письмо

 

   Председателю ЦК Коммунистической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

   Сурайкину Максиму Александровичу

 

   Первому секретарю ЦК Объединённой Коммунистической партии

   Лакееву Владимиру Ивановичу

 

   Уважаемые товарищи!

 

   Обратиться с этим письмом меня вынудили позорные события 1 мая 2017 года на митинге на площади Краснопресненской заставы.

   Нет смысла описывать конкретные факты – их все видели – но несомненно, что инцидент в Москве нанёс вред всему коммунистическому движению в год 100-летия Октября. Мы живём и работаем не в вакууме. Против нас действует классовый враг, которого не устроила демонстрация единства коммунистов 7 ноября 2016 года и который прилагает усилия, чтобы не допустить мощной единой колонны в Москве в день 100-летия Революции. Относясь с большим уважением к большинству членов «Рот Фронта», приходится, к сожалению, констатировать, что отдельные представители этой партии, влияющие на принятие решений, действуют именно в интересах классового врага, стремясь сорвать достигнутое хрупкое единство и усилить раздробленность нашего движения, и действуют сознательно, на глупость их поведение не похоже. Это подтверждается и тем фактом, что ещё до событий 1 мая со стороны «Рот Фронта» было подано сепаратное уведомление на День Победы (уведомление подаётся по закону не менее чем за 10 дней) – то есть, провокация планировалась заранее.

 

   В такой ситуации я прошу вас проявить мудрость и выдержку и пойти на переговоры, чтобы не позволить противнику достичь своих целей и выступить 7 ноября в Москве единым красным фронтом. Время для этого пока есть, но история нам не простит, если мы поставим сиюминутные амбиции выше общей цели.

 

   С уважением и надеждой,

 

   Член ЦК Коммунистической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

   Мария Донченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru