АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил глупые слова министра обороны Израиля, придиравшегося к высшему достоинству Республики

 

   Пхеньян, 28 апреля. /ЦТАК/-- В связи с тем, что в последнее время министр обороны Израиля посмел придираться к нашему высшему достоинству, представитель МИД КНДР ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем.

   25-го апреля министр обороны Израиля в интервью с одними из СМИ придирался к нашему высшему достоинству, меля вздор, что Израиль испытывает непосредственное влияние от противоборства между нами и США.

   Глупые слава министра обороны Израиля являются оскорбляющей наше высшее достоинство непростительной акцией и серьезной провокацией в отношении нашей республики.

   Израиль, незаконно обладающий ядром единственно в Среднем Востоке под эгидой США, как только найдется случай, шумит и клевещет на наши ядерные силы сдерживания. Это коварная ловушка, нацеленная на уклонение от международного осуждения и проклятия к ним в качестве нарушителя мира Среднего Востока, захватчика Арабской территории и виновника античеловеческого преступления.

   Мы исходим из принципиального принципа, дорого относящегося к самостоятельности и справедливости, миру, активно поддерживаем борьбу народа Палестины за завоевание своего законного права, включая основания независимого государства со столицей Аль-Кудсом и борьбу народов Сирии, Арабских стран Среднего Востока за отстаивание суверенитета и стабильности, мира страны.

   Складывающаяся на корейском полуострове суровая обстановка берет начало в враждебной политике США против КНДР, более настойчиво продолжающейся из века в век, непрерывном ядерном шантаже и происках задушения и изоляции.

   Наше ядерное обладание является справедливым использованием правом самообороны в ответ агрессии и провокации США, и наше ядерное оружие – драгоценный меч справедливости, надежно защищающий мир корейского полуострова и региона.

   Если кто-нибудь посмеет придираться к нашему высшему достоинству, то мы без малейшего прощения нанесем в тысячу крат наказания. Вот это непоколебимая воля и характер нашей армии и народа.

   Израиль должен серьезно подумать о том, что злейшая придирка в отношении КНДР, нацеленная на скрытие акций преступлений, в том числе оккупации Арабской территории и нарушения Средневосточного мирного процесса, приведет к серьезному последствию.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru