АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Бремя белого человека Калашникова

 

   Любо–дорого смотреть, как богатырь Калашников раскачивает и гнет путинскую властную вертикаль. Менее впечатляет его футурологические изыски и уж совсем берет оторопь, когда Максим взваливает на свои могучие плечи тяжкое бремя белого человека.

   И тут приходят на память бессмертные строки, написанные Салтыковым-Щедриным в позапрошлом веке.

   В сатире «Культурные люди» либерал произносит: «Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону... А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать».

   Читая Калашникова, трудно понять, чего он хочет: социализма, капитализма или самого примитивного национального социализма. Вот строчка из его последней статьи: «Крах государства всеобщего собеса».

   « Ошибка белых европейцев заключается в отходе от единственно выигрышной для них стратегии выживания: от национального социализма. В переходе на принципы толерастической социал-демократии.

   «В этом варианте (национального социализма. прим автора) европейцы (как и русские) могли бы сохранить высокие темпы роста экономики и хорошую рождаемость, не лишившись социальных гарантий и преимущества развитой промышленно части человечества».

   «Но идиоты-европейцы двинули по самоубийственному пути. Они дали населению огромные социальные пакеты, для этого придавив частный бизнес гигантскими налогами. Это вызвало (с 1980-х) два страшных, разрушительных процесса. Во-первых, с начала 70-х катастрофически пала рождаемость белых. К чему теперь рожать детей, коль тебя государство и так всем обеспечит? Да еще и пожить всласть можно, в свое удовольствие, без трат на чад? В итоге белые стали катастрофически стареть, стала расти доля пенсионеров в населении. Провал рождаемости стали компенсировать ввозом азиатско-африканских мигрантов. Каковые были совершенно бесполезными в промышленности, науке и образовании, создав массу низкоквалифицированных нахлебников».

   Тут мыслитель Калашников показывает себя не только сторонником классического капитализма, но и невеждой в понимании сути капитализма. Капитализм любого типа не признает цвета кожи. Он признает только прибыль. И ради прибыли готов ввезти в кипенно белую Европу дешевых рабочих любых расцветок. И завозит. Ему выгодно, чтобы белые бабы не рожали дорогую рабочую силу, требующую социального обеспечения, он не разделяет глубокой тревоги Калашникова по поводу плачевной судьбы белого европейца. Он выжимает прибыль из неквалифицированного приезжего работяги. Если ему этого мало, он вообще оставит белых европейцев без всякой работы, переведя производство за тридевять земель. Эту проблему может решить только социализм, обеспечив работой коренных жителей всех континентов. В РСФСР не было наплыва мигрантов из южных республик. При том, что еще не было полноценного социализма.

   Ничего этого не знает господин Калашников. Он защищает белого человека от черного недочеловека, он защищает родного ему капиталиста от чудовищных налогов, потраченных идиотами на социальное обеспечение. То есть Максим и сторонник дикого капитализма и расист старого классического пошиба. Но официально числится в рядах передовых борцов за социальный прогресс. То есть за социализм.

   Должен поздравить российскую власть с большими успехами в старом, как мир способе управления – разделяй и властвуй. Ей удалось переключить ненависть бедствующих людей с себя на таких же бедствующих людей с другим разрезом глаз, с другим оттенком кожи или c другими, не православными, предрассудками. Более того, эту заразу удалось привить и политикам, подпирающим трон самодержца. Таким, как Дмитрий Рогозин и фигляр Жириновский.

   Стремительно идет процесс оскотинивания обывателей. Едва оторвавшись от соски и не научившись читать, россиянин становится антисемитом, а слово «чурка» становится ему нужнее, чем мат. Не отстают и инженеры душ человеческих, такие, как господин Калашников. Трибун неизвестно кого. Его презрение к недочеловекам, оккупирующим Европу, не знает границ. И я посоветовал бы ему продолжить свой жизненный путь за атлантическим океаном. Там, по мнению многих политических аналитиков, зреет бунт угнетаемого белого большинства против чернокожих узурпаторов, захвативших власть и угрожающих поработить белое население. Белым там требуется решительный руководитель. Робеспьер с тяжелыми кулаками. Максим справится с этой ролью, прославит себя и свою родную РФ. И даст своим друзьям российским предпринимателям возможность выжимать прибыль из американских туземцев. Из белых, черных и разноцветных.

 

   Дмитрий Трофимов

   http://forum-msk.org/material/society/10059619.html

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru