АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Жизнь с идиотом

 

   Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

   Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

   Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

   Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

   Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

   В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

   Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

   И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

   А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

   Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

   Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.

 

   Пионтковский Андрей

   http://forum-msk.org/material/society/8417392.html

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru