АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Украина будет советской!

 

   Мы, бойцы Всесоюзной Молодой гвардии большевиков, действующие на территории России, шлём вам, дорогие товарищи рабочие и молодёжь Украины, пламенный привет и солидарность в борьбе.

   Мы, бойцы Всесоюзной Молодой гвардии большевиков, действующие на территории России, шлём вам, дорогие товарищи рабочие и молодёжь Украины, пламенный привет и солидарность в борьбе.

   Смело давайте отпор новым фашистам, не позволяйте им командовать над вами. Защищайте памятники, объекты культуры от истребления. Не уступайте заводы, фабрики, шахты, школы. Не соглашайтесь помогать новым фашистам и работать на них.

   В борьбе против общего врага – фашизма, ныне принявшего обличие бандеровских банд, хотя и под лозунгами «европейской интеграции», мы – украинцы, русские, все другие народы СССР – едины. Это наш общий враг, наша общая борьба, в которой вы приняли основной удар на себя.

   Мы вместе с вами восхищаемся гражданами, сопротивляющимися наступлению фашизма, всеми, кто не склонил головы, не опустился на колени перед новой чумой, заражающей Запад и Центр Украины. Мы вместе с вами скорбим о погибших и гневаемся на преступления варваров.

   Сегодня вы на передовой. Пусть же до вас долетит жар наших сердец и согреет вас в нелёгкой борьбе.

   Товарищи рабочие и молодёжь Украины!

   Активнее организуйте борьбу за социалистическую Родину!

   Не забывайте подвиги солдат Красной Армии Первого, Второго и Третьего Украинских фронтов, дошедших до Берлина и разгромивших фашистскую нечисть!

   Только став социалистической, Украина сможет восстановить свою независимость как государство и обрести подлинную независимость от иностранного капитала. Сегодня не все ещё готовы осознать эту истину. Но завтра она станет достоянием миллионов.

   Держитесь, товарищи!

 

   Фашизм не пройдёт!

   Да здравствует грядущая пролетарская революция!

 

   8 марта 2014 г.

   ВМГБ

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru