АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Подготовительный комитет северной стороны по проведению общенациональной конференции опубликовал официальное сообщение

 

   Пхеньян, 7 апреля. /ЦТАК/-- Подготовительный комитет северной стороны по проведению общенациональной конференции за мир и объединение Родины и развитие отношений между севером и югом 7-го апреля опубликовал официальное сообщение о ниже следующем.

   Сейчас в Южной Корее и за рубежом активно проводится деятельность по осуществлению большого общенационального форума единства на фоне повышающихся сопротивления и отпора происков конфронтации и войны против республики, и требований улучшения отношений Севера и Юга.

   Штаб Южной стороны общенациональной лиги за объединение Родины 25-го марта образовал подготовительный комитет штаба Южной стороны общенационального объединения по проведению общенациональной конференции за мир и объединение Родины и развитие отношений Севера и Юга, и решил стать в авангарде по обязательному проведению большого общенационального форума единства.

   В разных регионах Южной Кореи, в том числе Сеуле и Пусане энергично проводятся борьба населения разных слоев, осуждающая совместные военные учения США и марионетки, и требующая улучшения отношений Севера и Юга. А в провинции Южной Кёнсан, провинции Кёнги и городе Кванчжу активно проводится работа по образованию регионального подготовительного комитета общенациональной конференции.

   Также демократическое объединение профсоюзов и «объединение профсоюзов республики Кореи» Южной Кореи активно выступают за образование подготовительного комитета организации рабочих Севера и Юга для осуществления большого общенационального форума единства.

   Также организации соотечественников и лица за рубежом, включая Японию, Китай и США выступают против совместных военных маневров против Севера, и активно встают на борьбу за осуществление большого общенационального форма единства.

   На фоне с каждым днем повышающихся энтузиазма и воли всех слоев к миру и самостоятельному воссоединению страны внутри и вне страны в середине апреля в Шэньяне Китая состоится заседание совместного делового комитета общенациональной конференции Севера, Юга и Зарубежья.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru