АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Проведена церемония уважения военнослужащих сухопутных войск, ВМС, ВВС и противовоздушных войск КНА

 

   Пхеньян, 10 апреля. /ЦТАК/-- В честь Дня Солнца 10-го апреля на площади Кымсусанского Дворца Солнца проведена церемония уважения военнослужащих сухопутных войск, ВМС, ВВС и противовоздушных войск КНА. На церемонии они выразили дань уважения великому вождю Генералиссимусу Ким Ир Сену и великому руководителю Генералиссимусу Ким Чен Иру, присягнули в верности уважаемому Верховному Главнокомандующему товарищу Ким Чен Ыну.

   В церемонии уважения приняли участие член Президиума Политбюро ЦК ТПК, заместитель председателя Госсовета КНДР и начальник Главного политического управления, вице-маршал КНА Хван Бён Со, начальник генштаба КНА вице-маршал Ли Мён Су, командные составы, в том числе министр Народных Вооруженных Сил генерал-армии сухопутных войск Пак Ен Сик.

   Проведена церемония военного оркестра КНА.

   Все участники принесли дань уважения портретам с солнечной улыбкой товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира.

   Произведены 21 артиллерийских салютов.

   Хван Бён Со выступил с речью, в которой содержатся почтение к великому вождю и великому полководцу и присяга в верности уважаемому Верховному Главнокомандующему.

   Он сказал, что Генералиссимус Ким Ир Сен создал бессмертные идеи чучхе и идеи сонгун и блестяще воплотил их в жизнь, создал военные чудеса, победив в одном поколении два империализма, и на этой земле построил социалистическую державу независимости, самостоятельности и самообороны.

   Он подчеркнул, что Генералиссимус Ким Чен Ир преодолел трудный путь сонгунской революции, подряд достиг победы в борьбе за защиту социализма и противоборство с США и бессмертными патриотическими самоотверженными усилиями заложил вечную основу для могущества и процветания грядущих поколений.

   Также он произнес клятвы веры и воли всех военнослужащих, готовых преданно почитать Генералиссимуса Ким Ир Сена и Генералиссимуса Ким Чен Ира вечными вождями партии и народа и как можно быстрее ускорять день окончательной победы под руководством товарища Ким Чен Ына.

   На площади проведен церемониальный марш военнослужащих сухопутных войск, ВМС, ВВС и противовоздушных войск КНА, учащихся военных учебных заведений всех категорий и революционных училищ.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru