АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил санкции США – конфронтационные происки, загоняющие обстановку Корейского полуострова в канун взрыва

 

   Пхеньян, 3 апреля. /ЦТАК/-- Представитель МИД КНДР в связи с тем, что США опять прибегают к санкции и подавлению в отношении нас, 3-го апреля ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем.

   Прошлого 29-го марта дипломатический комитет нижней палаты парламента США за один день одобрил «законопроект укрепления санкции в отношении оборота против КНДР», «законопроект, назначающий Северную Корею страной-спонсором терроризма» и «резолюцию, осуждающую межконтинентальную баллистическую ракету Северной Кореи». Вслед за тем и американское министерство финансов объявило так называемый список дополнительной санкции.

   Такое бесчинство санкции парламента и министерства финансов США – конфронтационные происки, загоняющие обстановку Корейского полуострова, и без того обостренную из-за агрессивных совместных военных учений США, в канун взрыва.

   Игрище принятия резолюции о санкциях против КНДР совершено по инициативе злобных консервативных сил США, у которых врожденные чувства противопоказания и враждебного отношения в отношении нашей Республики пронизаны до мозга костей. И это только еще более укрепляет волю возмездия нашей армии и народа кончить с США.

   США настойчиво прибегают к шумихе санкции – это потому, что мы не спустили знамя социализма и не подчинялись своему настоянию и своеволию.

   Наша Республика, несмотря на небывалые в истории жестокие санкции США, продолжавшиеся более полувека, стала ядерной державой на Востоке, и добивались блестящих успехов и в строительстве экономики и улучшении народной жизни.

   Мы и впереди с силой делающей самого себя сильным, хладнокровно занимаясь своим делом, будем построить завидную социалистическую державу и прославлять ее мощь во всем мире.

   Если США подумали, что такими санкциями могут отнять у нас ядерные силы сдерживания, являющиеся жизнью нации и национальным сокровищем страны, то больше такой несбыточной мечты нет.

   Те времена, когда США односторонне подавляли, канули в прошлое.

   Поскольку США не видят течение общей тенденции и, подавляя нас, до конца прибегают к конфронтации, постольку и мы в соответствии с тем с удовольствием будем реагировать.

   Мир скоро увидит, что какими событиями мы раздавим жестокое и безумное игрище санкции в отношении нашей Республики.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru